19.06.2020
0 0
Фрегат


Отрицательные стороны:
Отвратительное неумение разговаривать с работниками. Горбачёв штрафует незачто недоплачивает зарплату не оплачивает подработка от него сплошной мат доходит до руко прекладства это нужно срочно решать проблему иначе скоро сажгет фрегат вместе с ним ей богу Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Фрегат

Полностью укомплектовали склад металлом, заказывали в компании ”Фрегат „. Металлопрокат идеальный! Без коррозии, хранится он, конечно, долго у нас не будет, но все таки! Молодцы!

Россия, Пенза, ул. Чаадаева, д. 64, корп. 2

Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Фрегат

Впервые заказывали листы в компании Фрегат. Общался напрямую с директором - Артемом Федоровичем Конкиным. Работа у них в компании налажена отлично, всё быстро, качество на высоте, ни коррозии, по ГОСТу!

Россия, Уфа, Борисоглебская, д. 12

Подробнее>>

15.05.2020
0 0
Отзыв : ООО Фрегат

Имею небольшой бизнес по продаже металла небольшим оптом. И понятное дело, имею своего оптового поставщика. У меня это компания “фрегат” инн 0277070470. Заказываю всегда от 100 тонн, мне даже скидку делают))доставляют сразу на склад. Ни у меня, ни у клиентов претензий не возникало.

Россия, Пенза, ул. Чаадаева, д. 64, корп. 2

Подробнее>>

06.05.2020
0 0
Нахимовское училище Кафе Фрегат


Отрицательные стороны:
Всем добрый вечер!Хочю поделиться горьким опытом работы в кафе ,,Фрегат"Нахимовского училища,на Дыбенко 1 в Стрелецкой бухте.Люди обходите стороной эту богодельню!О сумашедшей текучке я узнала в процессе своей работы,точнее не работы а рабства...Шла туда повором на определенные условия работы:с 7.00 16.00(т.к.у меня двое детей) с зарплатой 25тыс.+официальное оформление.Все документы были на руках! Я выполняла обязанности повора,сама себе помповора,мыла черную посуду,заготовки и Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Фрегат

Сотрудничаем с ООО “ФРЕГАТ” не первый раз. Приезжал к ним в офис в Уфе на улице Борисоглебская д.12. Качество арматуры, труб и швеллеров устраивает. Заказ даже на 80-100 тонн привозят вовремя, без опозданий. Однажды только, когда переехали на новый склад водитель опоздал на 3 часа. Претензий не имею, рад сотрудничать!

Россия, Уфа, Борисоглебская, д. 12

Подробнее>>

07.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Фрегат"

Отрицательные стороны:
1. Зарплата по трудовому договору 5 000 руб., а обещают 20 - 30 тыс. руб. Остальная часть якобы начисляется "бонусами", которые сосотоят из 7% стоимости договоров, которые заключатся благодаря тебе. В итоге это максимум 15 000 руб. 2. Береут на должность юриста/помощника юриста, а по факту получается что ты оператор call-центра + продажи 3. График работы 2/2 (как часто и бывает у операторов) 4. Отвратительнейший офис: большое количество человек в небольшом помещении, очень шумно; 5. Нестабильность заработной платы; 6. Работы больше для продавцов, чем для юристов (очень похожа на работу операторов call-центра в Дешели, был такой опыт, есть с чем сравнить); 7. Некомпетентность многих работников, в том числе и начальства; 8. Перспективы карьерного роста весьма сомнительны.
Плюсы в работе:
1. Официальное оформление по трудовой книжке, где указывается должность "помощник юриста"; 2. Берут без опыта работы; 3. Обеденный перерыв - 1 час; 4. Лояльное отношение к опозданиям; 5. "Подвижность" графика; 6. Офис в центре города (ст. м. "Пл. Восстания") ... Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Друг о компании Судоремонтная компания Фрегат

Отрицательные стороны:
Фрегат была основана в 2011 году с помощью некого Владимира Ивановича, какого-то бывшего начальника ЦС Звездочки, который сейчас благополучно находится под следствием за хищение сами понимаете чего. Этот Иваныч «подгонял» Комиссаруку «вкусные» заказы на поставку судового оборудования, а Комиссарук искал эти железки по складам, да по помойкам и успешно поставлял на Звездочку. За что получал 100% предоплату и «делился» с Иванычем. Вот так и заработала фирма Фрегат. Далее фирмочка начала выигрывать тендеры опять же на поставку судового оборудования и на мелкий ремонт катеров для ФСБ. Работы выполнялись так

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника no name о компании Производство лодок Фрегат

Отрицательные стороны:
Враньё это! В описании собственный конструкторский отдел, на деле один косматый недоумок)) цеха старые, клеем воняет и ацетоном, лифта нет, лодки грузят хачики по этажам таскают. Директор неврастеник и долбоёб, все его боятся как огня, выбросить на улицу может с ходу. Работники запуганы, слова поперек боятся сказать не то уволят))) а коллективчик еще тот! Все валят друг на друга, лишь бы самому не отвечать за косяк. не дай бог туда попасть, чур меня!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Производство лодок Фрегат

Отрицательные стороны:
В описании пишут зп 40-60 тысяч, неправда полная. За 30 тысяч люди работают выше своего придела т.е. остаются после работы, выходят в выходные. вредные условия труда,ацитон,растворитель,клей ,всем придется дышать. начальство с виду тихое...но жлобы еще те! кадровичка алёна с первого взгляда покажется позитивной,на самом деле любит динамить и грубить. Зарабатывают там только старые сотрудники,новые пашут как кони за тридцатку!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>