21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валера о компании «Профи Долг» (https://profidolg.ru/)

Положительные стороны:
Работаю в ПрофиДолг менеджером по продажам уже почти полгода. Так как именно в сфере финансов, кредитования, банкротства (обобщил все смежные направления) не работал, то не был уверен, как адаптируюсь. На деле получилось все проще и быстрее. Мой опыт в продажах пригодился и здесь. Специфика есть, но она доступная и не затрудняет эффективность в работе. Все ладится. Показатели хорошие. Зарплата радует. Да и график меня устраивает. Нравится, что в коллективе я не наблюдаю конкуренции, нездоровых проявлений соперничества и борьбы. Уживаемся. Я хорошо поладил, быстро нашел общий язык. Руководство адекватное.
Отрицательные стороны:
не было найдено
Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
1 55
Профи

Положительные стороны:
Профессиональная работа в Союз Страхование дает возможность проявить себя и реализовать свой потенциал. Здесь каждый день интересен и насыщен деловыми встречами и проектами. Компания предоставляет отличные условия труда и профессиональное развитие. Я горжусь тем, что работаю здесь.
Отрицательные стороны:
Офис в центре, но возле вокзала. Шумная музыка вечерами.
Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО Профи-Центр

Отрицательные стороны:
Ужасный местечка я не встречала. Директор академии постоянно сталкивает лбами всех. Врет во благо своей попы. Делает вид, что у неё с собственницей все прям отлично, но тут же нам говорит « не мешайте ей ломать своими руками бизнес» Боже, я когда это услышала и увидела это чудо, я поняла, что это дно, где ты можешь только утонуть. Собственница наивная конечно дама. Ей в уши льют, она слушает и верит в лучшее. Хорошие люди уходят от сюда. Остались либо Опализы либо те, кто ее обувает по полной . Ни в ...
Положительные стороны:
Из достоинств клиенты, они же коллеги с кем ты работаешь
Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Профи-Центр

Отрицательные стороны:
Ужасный местечка я не встречала. Директор академии постоянно сталкивает лбами всех. Врет во благо своей попы. Делает вид, что у неё с собственницей все прям отлично, но тут же нам говорит « не мешайте ей ломать своими руками бизнес» Боже, я когда это услышала и увидела это чудо, я поняла, что это дно, где ты можешь только утонуть. Собственница наивная конечно дама. Ей в уши льют, она слушает и верит в лучшее. Хорошие люди уходят от сюда. Остались либо Опализы либо те, кто ее обувает по полной . Ни в ...
Положительные стороны:
Из достоинств клиенты, они же коллеги с кем ты работаешь
Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Профи-Центр

Отрицательные стороны:
Пришла я в эту компанию 5 лет назад. Вполне приличное место (было) с хорошей зп( было). На моей памяти поменялось 5! Руководителей, к слову я продавец консультант. 5! Руководителей розницы( с хорошего места так люди не бегут).Финансовый директор обворовал компанию и уволился к чертям
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Тим Профи- ( Бывший Стройкой): Отработал 2 месяца

Отрицательные стороны:
Заселили в общагу.Вода холодная ежедневно) Мылись как моржи после работы.Зп людей на половину лишали...Выход прогуляться после работы посмотреть Донецк нет второго не выпустят) если нет старшего ,кто сообщит по рации ,что вы выходите тоже не выпустят!Полное разочарование написал в Прокуратуру деньги выплатили эту компанию не советую ни кому
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анжелика о компании ООО Профи-Центр

Отрицательные стороны:
Пришла я в эту компанию 5 лет назад. Вполне приличное место (было) с хорошей зп( было). На моей памяти поменялось 5!!!! Руководителей, к слову я продавец-консультант. 5!! Руководителей розницы( с хорошего места так люди не бегут).Финансовый директор обворовал компанию и уволился к чертям
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Всем доволен!Работаю в данной организации больше года!! Зп выплачивают вовремя,есть премии!Отношения начальства отличное!!! Спасибо!
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Все максимально прозрачно, коллектив хороший, платят своевременно, всем обеспечивают.
Отрицательные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Суши-профи

Отрицательные стороны:
Хамское отношение hr. Объяснив условия работы, обронила фразу: условия очень Удобные, график у вас, как у руководителя, будет плавающий. Не все же 12 часов вам сидеть с сотрудниками? Иногда нужно задержаться, но если что... (дальше обычно говорят, что можно уйти в обед в больницу и тд, но она просто замолчала). Я задала пару уточняющих вопросов о графике, поделилась своим опытом. Сказала, что готова перерабатывать, если, например, потом есть возможность взять отгул или это оплачиваемо. На что hr на повышенном тоне стала говорить, что если я не справлялась на предыдущей работе ...
Положительные стороны:
Подойдёт для желающих за 3 копейки работать без выходных, либо с одним выходным в неделю. Возможно, будет интересно людям совсем без опыта, набить руку (но тут подумайте)
Подробнее>>