Почта России - Отправлние посылки
Мной 21.07.2012 года с почты Новоспасского отделения Ульяновской области была отправлена посылка в Краснодарский край Белореченский район, ст. Октябрьская. 31.07.2012 получателем посылка была получена. И мы пришли просто в ужас!!! пока посылка шла до адресата ее кто-то вскрыл украли несколько вещей!!! все раскидали, в посылке находились фотографии - их все измяли, вообщем обворовали!!! И надо же какие умные люди - Подробнее>>