15.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
21.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Горьковский завод аппаратуры связи им А С Попова

Отрицательные стороны:
Бездарное руководство губит все что было хорошего. Мат со стороны директоров это нормально для данного завода. Увольняют без предупреждения и причины. Постоянный тотальный контроль по видеокамерам, которые напиханы везде! Разве что в туалете нет. Цены в столовой и автоматах со снеками как в дорогих ресторанах. Из-за плохого руководства завод уже потерял все позиции на рынке и еле сводит концы с концами. Отгрузка товара прямо с конвейера без каких либо проверок это норма. Руководству на все наплевать кроме сроков. Текучка кадров дикая. Многих талантливых и умных поувольняли или они ...
Положительные стороны:
Платят стабильно и без задержек. Есть столовая на территории. Бесплатная большая парковка для всех сотрудников. Удобная транспортная развязка. Хороший коллектив. Отдел кадров работает как надо на 5 .
Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Ирина Владимировна Попова» о работе в компании

Положительные стороны:
Купила Дримлаш и очень довольна. так как после сорока лет ресницы стали редкими. после двух недель уже заметен небольшой результат. буду пользоваться дальше. Упаковка очень удобная - от кисточки я в восторге.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Попова Кира о компании Сеть салонов Пальчики

Положительные стороны:
удобное расположение салона как от метро, так и от автобусной остановки. Зарплату выплачивают всегда во время, также есть дополнительные бонусы в процентах. Удобный график работы, можно подстроить его под себя индивидуально. Постоянное обновление оборудования и предоставление всех необходимых материалов для работы. Девчонки в коллективе все дружные, с начальством проблем никогда не возникает.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Горьковский завод аппаратуры связи им А С Попова

Отрицательные стороны:
Не заметил
Положительные стороны:
Стабильная работа, белая з.п, отзывчивый и дружный коллектив. Возможность профессионального и карьерного роста. Хорошие условия работы. ...

Нижний Новгород, Москва

Подробнее>>

16.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Ekomodels - отзыв работника «Ольга Попова» о работе в компании

Ольга Попова:
Я студентка одного из Московских ВУЗОВ .Учусь на дневном отделении.Трудно найти было работу с таким графиком,чтобы нормально обучаться.Кажется удалось.В сентябре занесли в базу данных и мне удалось поработать на нескольких выставках. Деньги пришлись как нельзя кстати,надеюсь на дальнейшее сотрудничесто .

Москва,

Подробнее>>

06.01.2017 | положительный отзыв
0 0
FS-print, типография - отзыв работника «Ксения Попова» о работе в компании

Ксения Попова:
У меня небольшой магазинчик и в типографии фспринт периодически заказываю флаеры, листовки или объявления о распродажах. Заказ всегда исполняют к уговорённому сроку, срывов никогда не было, да и доставка есть, для меня это очень важно. Цена низкая в сравнении со многими другими компаниями. Качество продукции всегда на уровне, печать ровная и четкая.

Москва, Дорожный 1-й проезд, 4

Подробнее>>

09.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО татпроф - отзыв работника «не скрываю Попова Ольга» о работе в компании

не скрываю Попова Ольга:
Отрицательные стороны:
Полнейший ужас. Компания по поиску сотрудников могла бы более правильно, более удобнее для соискателей и работодателей привлекательно организовать собеседование. Все было на низшем уровне. Стыд и позор работодателям, а в частности ,,,,,ю и ну и конечно опытному по отбору персонала Новожилову, который не так давно работал еще в цеху покраски может ему там и нужно было остаться. Но видимо скоро он вернется туда, так как постоянные руководители на своих местах там не задерживаются. Как может опытный оператор покраски стать начальником отдела продаж, а знаете как надо просто быть родственником работодателя. И Ваш сарказм из-за моей фамилии товарищ Новожилов не дает вам повода думать об о мне не зная меня. Господа работодатели ну и в конце концов избавьтесь от мышей у Вас предбаннике кишит мыши. Вы даже мальчика отвергли с тремя высшими образованиями. видимо слишком умный для Вас. Ваши же сотрудники которые выходили с проходной говорили ну как Вы же идете в тюрьму. Вы этого хотите для своей организации. Этого ли Ваш основатель Сергей Рачков хотел??????

Набережные Челны,

Подробнее>>

15.12.2022
0 0
Горьковский завод аппаратуры связи им А С Попова

Отрицательные стороны:
Не рекомендую сюда устраиваться, если хотите сберечь нервы! Обманули с окладом, пообещали один, в договоре другой, обьяснили, что ошиблись когда больший оклад обещали. Посточнно заставляют работать после обговоренного графика, естественно бесплатно! При увольнении премии вам не заплатят! Меня обманули на приличную сумму! А уж о бюрократии и говорить нечего!
Положительные стороны:
Удобно было добираться ...

Нижний Новгород, Москва

Подробнее>>

14.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Алина Попова» о работе в компании

Алина Попова:
Отрицательные стороны:
Изначально все строится на обмане,заманивают фальшивыми словами, что все так прекрасно и офигенно (работа в офисе...тепло, уютно..да не спорю..НО...в то же время работа по 12 часов в наушниках и на попе ровно)не каждый сможет такое вытерпеть..по расписанию в туалет..чтобы отпросится по семейным обстоятельстав...это составляет огрымных усилий,заставят отрабатывать..столько унижений вытерпишь..все то им рассказать нужну(куда.зачем,почему)Да какое их вообще дело..этих жалких координаторш. как говорит само руководство уважительной причином является только собственные похороны и свадба. По моему это абсурд. ногу сломал- на работу, апокалипсис- на работу. никого не волнуют твои проблемы. нечеловеческое отношения к простым операторам.

Москва, Преображенская площадь, 8 - Б блок, 16 этаж, БЦ ПРЕО8

Подробнее>>