НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним
Аноним:
фирма хорошая во всех отношениях. Работодатель сразу рассказывает права и обязанности, все как есть, без приукрашивания. Сразу хочу сказать, что от сотрудников требуется выполнение своих обязанностей, а не просто сидеть, но для этого подробно обучают и дают все необходимое для работы. Зарплату платят выше среднего, регулярно, два раза в месяц день в день. Нормально
Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита
Подробнее>>