ООО РОСС отзыв сотрудника Аноним
Компания организована по семейному принципу. Все остальные не люди. Учредители-руководители фирмы невменяемые люди, просто больные. Зам директора по своей сути глубоко непорядочная личность . Соответственно окружение сформировалось подобное. Стукачество, вранье, перекладывание своей вины на других, нормальное явление. Руководители ключевых отделов меняются часто и регулярно. Результат плачевный. Кстати, дирекция первая начинают искать виновных за те решения которые принимали исключительно сами. Перспективы у любого разумного человека там нет. Зам директора приезжает "на работу" только чтобы проораться на сотрудников своим поганым голосищем. Баба она глубого несчастная, поэтому это для нее является единственным смыслом жизни - так она мстит тем кто самостоятелен, способен работать, Подробнее>>