Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"
Хорошая компания. Мне нужно было утеплить окна, зимой дуло очень. Да и окна старенькие хотя и "живые". Порекомендовали друзья позвонить в Петро-Строй. Вежливый (а это немало важно) оператор принял мою заявку, и мне перезвонили сразу и договорились на удобное МНЕ время. Мастера делали мои окна всего 3 часа (а окна у меня те ещё), всё закрыли плёнкой от пыли, поставили утеплитель, подогнали створки, герметиком везде прошлись по периметру и убрали за собой. Окна уже пол года работают без проблем ...... Не знаю почему не написал раньше, а вот сейчас почитал что тут пишут и не могу не оставить правдивый
Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А
Подробнее>>