28.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ПЕРВЫЙ МЯСОКОМБИНАТ: все хорошо

Положительные стороны:
Нравится отношение руководства к сотрудникам. Амбициозных сотрудников поощряют, и выдвигают на более высокие должности. Есть возможность расти по карьерной лестнице, зп соответственно тоже растет.
Отрицательные стороны:
Незначительные, бывает много работы. Если работать, а не сидеть все ок
Подробнее>>

21.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Первый мебельный Магазин

Положительные стороны:
В компании работаю уже более 4 лет, за это время вырос и штат и объем продаж. Отношение руководства к сотрудникам лояльное, нравится корпоративный дух, присутствует карьерный рост и стабильно высокий доход. Также компания организует занятия для сотрудников по изучению английского языка за счет работодателя, это еще раз подчеркивает заинтересованность руководства в "качественных" кадрах. Своевременная заработная плата, официальное трудоустройство. Офис в центре города. Есть возможность работать удаленно (из дома). Для тех кто ищет работу могу смело рекомендовать компанию!
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет, это оптимальная работа для меня на сегодняшний день. Минусов нет, только плюсы.
Подробнее>>

11.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Первый мебельный: Мошенники

Отрицательные стороны:
Не платят сборщикам мебели, отдельная дура следит за этим чтобы они собирали больше и бесплатнее
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Первый ЦУПИС

Отрицательные стороны:
Если вы хотите почувствовать себя не уютно и уронить самооценку, то пройдите собеседование с рыжеволосой эйчаром Татьяной. Проводит собеседование агрессивно, эмпатии ноль. Такое чувство было, что я в гестапо. А когда будете получать обратную связь, что вы им не подошли, то приготовьтесь получить такой-й-й отзыв о себе, что мамой не горюй. Мне кажеться, Татьяна кайфует, когда пишет отказ, при чем стараеться на официальном глазу изподтишка нахамить соискателю и унизить. Так вот, отказать человеку можно, не коментируя его умственные способности. Татьяна, вы лицо компании. Но если у компании такое хамоватое лицо, ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Первый Бит

Положительные стороны:
сейчас работаю 6 лет. 3 года в офисе НФП и 3 в Спортивной. приходила на должность рядового "мидла", сейчас же - руководитель отдела в 20 человек. уже успела воспитать руководителей групп. всё это время мои руководители (разные!) давали мне возможности расти, и я уверена, что возможность роста зависит конкретно от вас. однозначно - в Бите приживётся труженик, который не является "пассажиром". однозначно, я закрываю все свои карьерные "хотелки". при этом моя зарплата рыночная! и у всех, кто работает в моём и в соседних отделах тоже. внутри Бита существует идеология роста ...
Отрицательные стороны:
из недостатков - нет полного покрытия мед.страховки. лично мне она не нужна, но знаю, что некоторым без московской ОМС сложно. компания частично закрывает ДМС, но не полностью. ещё из минусов - у нас не самый модный офис, но в целом наш классный коллектив компенсирует это. мне норм и в таком офисе. будет круче офис - круто, нет - ну и ладно.
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Первый Мясокомбинат ООО

Положительные стороны:
Открытые вакансии увидел на авито. После колледжа пошел сразу работать. Прошел испытательный срок и меня взяли на постоянную работу. Условия труда комфортные, график гибкий и колектив вроде тоже ничего.
Отрицательные стороны:
Постепенно влился в процесс, сначала было страшно и непривычно заниматься новой для себя работой. Сейчас полностью адаптировался делаю все на автомате уже
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Первый Мясокомбинат

Положительные стороны:
Я работаю упаковщиком колбасных изделий в этой компании уже несколько месяцев и хочу сказать, что я довольна своей работой. Здесь ценят каждого сотрудника. Коллектив очень дружелюбный и поддерживающий. Работа интересная и разнообразная, что мотивирует меня развиваться. Я рада, что могу быть частью этой команды и рекомендую эту компанию как место для трудоустройства.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
уже не первый раз еду на вахту

Положительные стороны:
Опять на вахту поехал от этой конторы, уже не первый раз. Устраиваюсь всегда водителем самосвала. Всё как всегда чётко и без сюрпризов, техника пашет. Оформление быстрое, условия нормальные, а главное зарплата чётко по графику. В этой фирме всё по-честному все...
Отрицательные стороны:
Было пара моментов, когда друг друга не допоняли с начальником, но все нормально решали в обоих случаях.
Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Первый Мясокомбинат ООО

Положительные стороны:
Я работаю упаковщиком колбасных изделий в этой компании уже несколько месяцев и хочу сказать, что я довольна своей работой. Здесь ценят каждого сотрудника. Коллектив очень дружелюбный и поддерживающий. Работа интересная и разнообразная, что мотивирует меня развиваться. Я рада, что могу быть частью этой команды и рекомендую эту компанию как место для трудоустройства.
Отрицательные стороны:
Критичных недостатков за время работы для себя не выявила.
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Вышло все также быстро и качественно как и в первый раз.

Положительные стороны:
Агентство знаем давненько. Первый опыт сотрудничества с ними был в момент покупки квартиры, которая продавалась через это агентство, а сейчас обратились за помощью в продаже квартиры, так как после первого взаимодействия остались лишь положительные результаты. Вышло все также быстро и...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>