24.04.2018
0 0
Кемеровское ПАТП-1

Олег:
Водитель автобуса, Хабибулин Р.Х., который совершает рейс Кемерово - Мариинск, доставляя печатные издания, которые передаются представителями автовокзала г. Кемерово при передаче встречающему в г. Мариинске ведет себя по хамски, грубит, отказывается самостоятельно открывать багажный отсек автобуса. Вымогает деньги за доставленный груз, который уже был оплачен отправителем.

Кемерово, Шахтёров проспект, 1

Подробнее>>

30.03.2018
0 0
МУП ПАТП-4 - Половина билета за проезд!!!

Что возмутило, что по маршруту 46 автобуса кондуктор за оплаченный проезд дает по половине билета, а за проезд берет полную сумму (хочу заметить!). Когда у нас работники будут относиться добросовестно к своей работе и своим трудовым обязанностям? Все мы друг с другом контактируем. Что будет, если все на своих рабочих местах начнут заниматься беспределом?!.. Прошу руководство принять меры! Когда я Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Нижнекамское ПАТП - Сэкономили на людях

Отрицательные стороны:
Да. У нас в Нижнекамске все не для людей. Убрали 10, 11 маршруты автобусов. Не добраться не на чем вместо 10. С детьми в садик до Эластика, да вообще в сторону бывшей 10 не на чем доехать. Вот пример, 3 января сломался трамвай, стояли мы с детьми, холод, метель, уехать не на чем. Дети замерзли, плачут, вот вам и елка Новый год. Слышали-бы вы, чиновники, сколько в ваш адрес поступило. Вас возят на машинах, а нас лишили самого необходимого транспорта. Сколько мы не просили, чтобы вернули прежний 10, 11

Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамск г., Первопроходцев улица, 20

Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Нижнекамское ПАТП - Кондуктор автобуса 55

Отрицательные стороны:
Сегодня ехала на автобусе 55 номер автобуса О104АР, автобус был полный, трудно было достать деньги из сумки, подошла кондуктор и стала кричать, что я две остановки не могу заплатить, достала деньги и вместо 1 попало 5 копеек, она стала кричать, что я не умею считать, что в школе якобы тебя не учили считать. Я тоже работаю с людьми, но такого себе не позволяю, а они какое право имеют так разговаривать с людьми, все уставшие с работы едут, когда же их начнут наказывать рублем. Это ужас, на весь салон по

Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамск г., Первопроходцев улица, 20

Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Нижнекамское ПАТП

Отрицательные стороны:
Живем в районе "Шатлыка", учиться в школе на Бызова. Ездит на 56 маршруте, пользуется транспортной картой. На остановке "Спортмастер" его высаживает кондуктор, т. к. закончились деньги. Бедный ребенок, в холод, путем не зная города, добирается пешком, расстроенный, естественно порядочно опаздывает на уроки. Я как родитель, неприлично возмущена! и переживаю за ребенка. Что, у того кондуктора сердца нет! Ее ребенок или внук, любой мог оказаться на этом месте! Ситуации разные бывают в жизни.! Вы же женщина, могли бы проявить милосердие! От 20 рублей богаче станете!??? Позор.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамск г., Первопроходцев улица, 20

Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Нижнекамское ПАТП - Шок

Отрицательные стороны:
Доброе время суток! Вчера, около 19.30 ч. на остановке ул. Спортивная, моя дочь хотела выйти из автобуса №55 (к сожалению номер не смотрела), но ее прищемило дверями и автобус тронулся. Она каким-то образом сумела выскользнуть, упала. Автобус как ни в чем не бывало поехал дальше. Кондуктор спокойно из окна смотрела как ребенок поднимается с земли. Я даже боюсь предположить, что было бы если ее затянуло под колеса. Уважаемый Юрий Геннадьевич, ответьте мне на один вопрос - это как возможно такое?

Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамск г., Первопроходцев улица, 20

Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Нижнекамское ПАТП

Отрицательные стороны:
Вчера 26.03.2017 г. с дочерью добирались до остановки "Детский сад" на 56 маршруте. Время отъезда с автовокзала около 19.10-19.15. Не могла определить рег. номер автобуса, так как было темно и номер был грязный. Очень возмущена работой водителя и кондуктора. Во-первых, в салоне автобуса очень сильный был запах, напоминающий запах керосина. Автобус ехал очень быстро, в итоге на повороте в сторону Шинников не вписался в поворот, наехал на бордюр на скорости, в итоге моя 14-летняя дочь, которая сидела и держала в руках сумку, пакет, слетела с места и упала на

Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамск г., Первопроходцев улица, 20

Подробнее>>

30.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Нижнекамское ПАТП

Отрицательные стороны:
Сегодня 30.09. в 14:50 в автобусе по маршруту 5А "075" Нефаз, я стал свидетелем того, как кондуктор вначале мешала войти девушке с коляской, загородив проход. Затем начала предъявлять претензии девушке - автобус не для колясок, ходите пешком (в дождь!) - коляска (с ребёнком) это БАГАЖ оплатите. РЕБЁНОК БАГАЖ!??? Стала её оскорблять и пытаться выгнать даже! На попытки пассажиров успокоить её пригрозила, что остановит автобус и все пойдут пешком!? Фамилию свою отказалась назвать по понятным причинам. Бэйджика на ней вообще не было. НК огорчил.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамск г., Первопроходцев улица, 20

Подробнее>>

17.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Нижнекамское ПАТП

Отрицательные стороны:
17 марта 2018 время 11час 20 мин. села с детьми на остановке нарсуд были такие нарушения как, средние двери не открываются со слов кондуктора, якобы сломан. Почему нет оповещения на стекле двери. Ответ был такой "нет бумаги и ручки". Не успели войти в салон. Автобус резко тронулся, чтобы удержать детей, упала и ударила руку, пока добирались до своей остановки. Все время наблюдала грубое вождение водителя и грубость кондуктора. Маршрут 59 номер автобуса рр248р.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамск г., Первопроходцев улица, 20

Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Филиал ГУП МО МОСТРАНСАВТО Шатурскоое ПАТП

Отрицательные стороны:
Я прослезился за такие горячие слова. Я был туп и не образован, но щас, что-то во мне зарождается (там - за костью). Вот ради этого и стоит жить!!!
Положительные стороны:
Посмотрел на ети высказывания еще один раз, и понял, что аффтар также слегка затрагивает проблему лесбийства на Руси. Считаю, что такое времяпровождение уводит особь от естественного развития и, как следствие, от хотя бы более-менее "правильного" образа жизни. Какой все же глубокий в этом смысл, кто бы мог подумать!!! ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>