19.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Кислякова Инна из города Москва о компании ТРЦ РИО

Кислякова Инна:
Если за развлечениями, обновками и положительными эмоциями, то только в ТРЦ РИО. Мне тут комфортно, а детям весело – есть отличная игровая зона Zaмания на втором этаже, где мои могут пропадать часами, пока я хожу по магазинам. Так и волки сыты и овцы целы. Я думаю, любая мама знает о том, как сложно ходить за покупками с детьми. В ТРЦ РИО это легко и приятно! Все ок

Ленинский проспект, 109 Дмитровское шоссе, 163А Большая Черёмушкинская ул., 1 п.Московский, Киевское ш., 23-й км,8

Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Денис из города Москва о компании ТРЦ AVENUE SOUTHWEST

Денис:
В очередной раз посетили Тц Авеню на Юго западной. Приехали за продуктами в Перекресток и подарок выбрать на новоселье друзьям. Здесь мне нравится магазин Gooods House, много интересного там для дома представлено. И очень благодарны, что есть Play Lab, где можно оставить своего ребёнка , а самим ходить спокойно по магазинам и выбрать все необходимое. Спасибо Авеню! Есть все необходимое

Москва, проспект Вернадского, 86а

Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Иван из города Москва о компании ТРЦ РИО

Иван:
Хотите порадовать себя красивыми экспозициями - идите перед праздниками в ТЦ РИО. Они и без праздников шикарные, а перед новым годом и тд, вообще супер. Видна рука дизайнеров, что продумали каждую деталь и мелочь. Идешь и ощущаешь себя как в сказке какой-то или голливудском фильме. Настроение сразу поднимается. Идешь и ощущаешь себя как в сказке какой-то или голливудском фильме

Ленинский проспект, 109 Дмитровское шоссе, 163А Большая Черёмушкинская ул., 1 п.Московский, Киевское ш., 23-й км,8

Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Ульяна из города Москва о компании ТРЦ AVENUE SOUTHWEST

Ульяна:
Я по отзывам сразу поняла, что Авеню нормальный ТЦ. Для меня главное, что там есть чем ребенка занять и проблем со стоянкой нет, ведь каждому нужно угодить. Пока муж с сыном в лаборатории игр или кушают, я бегом по магазинам, недавно купила себе потрясающее нижнее белье в Инканто и новые джинсы в финн флаер. Потом я развлекаю сына, а муж ходит по магазинам с техникой. Вся семья довольна)

Москва, проспект Вернадского, 86а

Подробнее>>

29.02.2020
0 0
ТРЦ Муравей,отдел по персоналу на 4ом этаже.

На проспекте ленина есть ТРЦ Муравей,как-то проходил мимо,решил на работу устроиться,узнать хотя бы,подошёл к охраннику,он перенаправил к кадровичке,искал-искал-нашёл,отдел у них специальный на четвёртом этаже.Сейчас начальника нет,вот анкету заполни.Я говорю- не буду ваши анкеты фуфло,вы всё равно не позвоните,сидите тут анкеты собираете,чтобы все думали,что вы работаете...Нет -нет мне кричит(то ли света,то ли юля,волосы белые),подойдёте или не подойдёте в любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО Подробнее>>

27.02.2020
0 0
ТРЦ Муравей,отдел по персоналу на 4ом этаже.


Отрицательные стороны:
Осторожно! Недобросовестный руководитель Плющ Евгений Юрьевич(Плющ Євгеній Юрійович). При работе с ним в компании Reex Інжинірінг над проектом Международный Бизнес форум с возобновляемой енергетики ( Міжнародний Бізнес форум з відновлюваної енергетики в Україні 2020 ) uk.reexexpo.com за первый месяц работы выплатил деньги, а за еще 1,5 месяца так и не дождалась своей заработной платы. Опаздывает на встречи, не организованный. Будьте

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Стас о компании ТРЦ Вэйпарк

Положительные стороны:
Вышел подрабатывать барменом в Вэйпарк, а точнее в кинотеатр Кронверк Синема. Коллектив тут женский, но вписался вроде неплохо. Работа не пыльная, люблю это дело. Сюда же с друзьями любим завалиться на отдых, все самые громкие мировые премьеры стараюсь посмотреть. По деньгам получаю не особо много, но уж честно скажу что не перерабытываю. Для меня это даже скорее как хобби. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании ТРЦ Вэйпарк

Положительные стороны:
Неплохой ТРЦ и работодатели нормальные. За мелкие фирмы отвечать не могу, но знаю, что все магазины устраивают официально, в Вэйпарке работает много знакомых девушек. Сам работаю техником в Космике. З/п конечно невысокая, но и взяли меня практически без опыта. Подробнее>>

08.11.2019
0 1
ГК Мегион - ТРЦ Максимир

Была на собеседовании, но впечатление осталось. Ищут специалиста в отдел рекламы. Зарплата будет не такая, как в объявлении (белая так и не сказали какая)... А самое ужасное, что ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ВООБЩЕ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ. Товарищи, это как?? Мои права, как работника, буду нарушены, гарантий НИКАКИХ. Вы за собой что-то чувствуете, видимо. Трудовая инспекция, куда смотрите??? Это же НАРУШЕНИЯ на нарушениях! Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТРЦ Райкин Плаза

В Райкин Плаза арендаторов много, бывают, что они меняются на новых, но это торговый не портит. Он действительно заслуживает положительных отзывов. Просто за ним следят – нет ощущения, что его построили и дальше просто «высасывают» деньги с аренды. Нет. Он ухоженный, видно, что ведется постоянная работа. Так что приходишь и приятно на душе.

Россия, Москва, Шереметьевская д.6, к.1

Подробнее>>