ПАО Курганмашзавод - Курганмашзавод только обещает, пока малый бизнес кое как выживает
Отрицательные стороны:
Ребята, накипело! Работаю в Волгогостпроме, и мы уже сто раз пожалели, что связались с Курганским машиностроительным заводом. Казалось бы, такая махина, единственный производитель БМП в стране, серьезные люди из Ростеха стоят за спиной. Думали, ну тут-то всё будет четко по ГОЗу. Поставили им товар вовремя, накладные нам подписали без лишних вопросов еще в апреле 2024 года. И всё, тишина! Денег нет, на звонки отвечают в духе «ждите, когда Минобороны нам соизволит перечислить». Мы им объясняем, что у нас зарплаты, налоги, оборотка вся встала из-за их миллиона руб., а им плевать ...
Подробнее>>