07.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мнение сотрудника Георгий о Сети маркет-баров Ёмкость

Отрицательные стороны:
Здесь особо минусов и нет — все и так понимают, на что идут, когда устраиваются в барную сферу. Работа круглосуточная, но есть дневные и ночные смены. Самый заметный минус — пьяные посетители. Они бывают совершенно неадекватны, могут нагрубить, устроить беспредел. Иногда это сильно напрягает, особенно когда сам уставший и не в настроении.
Положительные стороны:
Ребят, если вы сюда заглянули, то знайте — "Ёмкость" — это крутая компания, которая быстро растёт. За короткое время открыли новый филиал в Москве, и на этом явно не собираются останавливаться!
Подробнее>>

07.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Сеть маркет-баров Ёмкость

Положительные стороны:
Пришёл в компанию без опыта, не зная, как готовить коктейли и разбираться в алкоголе, всему пришлось учиться на месте. Коллектив действительно дружный, но сложно сказать, что в будущем будет возможность найти такой же.
Отрицательные стороны:
Рабочий график тяжёлый, к тому же постоянные контакты с пьяными посетителями превращают рабочие смены в настоящее испытание.
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Работа нравится, с кассой умею управляться, информацию быстро запоминаю, так что проблем нет. Даже удается время на обед выкроить, хотя в час пик иногда приходится к кассе бежать, если людей много. График хороший, мне подходит, в выходные спокойно отдыхаю и не дергают на смену. Плюс еще есть карьерный рост, рассматриваю вариант роста до ЗУМа
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

21.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магнит Маркет

Отрицательные стороны:
Не рекомендую руководителя Раиду Колчину. Не позвонила после собеса. Обратилась в HR отдел,говорят ,что передадут инфу и свяжется руководитель почему меня не взяли. Она так и не позвонила, а человек ждать должен получается. Взяли какого-то парня ,который не бе ,не ме. Наверное по блату ))на женскую должность. Класс.
Положительные стороны:
Обещали белую зп
Подробнее>>

29.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТД «АКП-Маркет»: Недоброжелательная атмосфера

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться своим опытом работы в акп-Маркет, чтобы предостеречь потенциальных соискателей от возможных ошибок. Первое, что сразу хочется отметить — это недоброжелательная атмосфера в коллективе. Два менеджера по продажам, Ол@ся и Ал@на создают напряжение среди сотрудников. Вечные жалобы руководству. Разговоры и обсуждения за спиной. Даже общение с проектировщиками и административными должностями непотребное, будто каждый им что-то обязан. Но в компании каждый человек отвечает лишь за свою зону ответственности, где эмоционирование излишне. Каждый сам за себя. Нет чувства единой команды, взаимопомощи и поддержки. Это сильно влияет на продуктивность и мотивацию. ...
Положительные стороны:
Зарплату выплачивают вовремя, отпускные и больничные есть. Зарплата в компании средняя по рынку. Место работы достаточно комфортное и по локации, и по обустройству.
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ОФИС МАРКЕТ

Положительные стороны:
Наконец-то эта помойка ликвидирована
Отрицательные стороны:
Туда вам уроды и дорога
Подробнее>>

20.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сеть маркет-баров Ёмкость

Отрицательные стороны:
Не очень хорошее отношение к сотрудникам со стороны админов ( именно маркет бара )
Положительные стороны:
Отличное сотрудничество Прекрасный коллектив
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Меня взяли без особого опыта в торговле, обучили, при этом отнеслись с пониманием и адекватно, есть целое обучение, которое можно с телефона проходить, смотреть обучающие видео и потом тест сдавать. На месте уже коллеги мне помогали вникнуть, а теперь и я новеньким помогаю. Работы каждый день много, покупатели есть постоянно, но зато не скучаешь и рабочий день быстро проходит
Отрицательные стороны:
Нужно держать в голове много информации, SKU много
Подробнее>>

31.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Устроился полгода назад в должность СМ. Встянулся быстро, всему научили. Работю недалеко от дома, добираюсь пешком за 10 минут, удобно. График сменный, зарплата высокая, устроили сразу по ТК. Есть карта, на которую бонусы начисляются, так питание компенсируется.
Отрицательные стороны:
загруженность большая, иногда нет времени на полноценный обед
Подробнее>>

24.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Сам я до того на складе работал, работы было много. Оформление полностью белое, тут еще и карточка есть, которая питание компенсирует. Форму новую выдали, чистую, смотрится прикольно. Начальство адекватное, пока в этом плане все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нашлось пока место далековато от дома, но в будущем думаю перевестись куда поближе, если получится
Подробнее>>