22.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Автор24

Положительные стороны:
Платформа предоставляет возможность реального и честного заработка. В день могу получить от 3 до 5 заказов, этого хватает. Помогаю не только в решении задач, но и провожу консультации, подготовка к экзаменам. Удобно, что тут заботятся о развитии экспертов, проводя обучающие вебинары. Так я могу улучшить свои знания, а соответственно и заказы будут на другом уровне и выше стоимость. Нравится и комфортно тут работать. График свободный)
Отрицательные стороны:
Мне нравится организация сервиса, минусов нет.
Подробнее>>

21.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ООО ПОРТ

Отрицательные стороны:
В описании вакансии всё так красиво, но реально совсем не так. Не такие условия, не такая зп, не соблюдается трудовое законодательство. 1500 рабочих чатов, где тебя каждые 5 минут будут дергать по любым поводам. Руководство, которое сами не знают что хотят, вчера делай, сегодня не делай. Отношение к людям потребительское, сбегают многие. Странная корпоративная культура. Жополизам все пути открыты, даже бездельникам. В чатике руководство будет писать, какая у них классная команда, но спокойно не заплатят вам. Половина людей работает неофициально. Не ждите майских и новогодних каникул. Собрания в нерабочее время ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании City Express

Отрицательные стороны:
Главным недостатком являлся и является никчемный руководитель в лице генерального директора, который раз за разом наступал на одни и те же грабли приглашая "эффективных" Топ менеджеров. Которые сначала загнали компанию в огромные долги, а потом просто забили гвоздь в крышку гроба. Компания очень неплохо кредитуется за счёт не выплаченных зарплат, счёт идёт на десятки миллионов.
Подробнее>>

18.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Работаю на складе "Ермолино" комплектовщиком. Графиик работы сменный 7/7 и смены по 12 часов. Перед устройством на работу обязательно небольшая стажировка. Я уже с опытом устраивался, но все равно отправили на стажировку. Она обязательна для всех. По зарплате не обижают, а главное ,что всегда платят в срок. В отпуск отпускают без проблем, но по графику. В целом условия работы очень даже неплохие. Меня устраивает.
Отрицательные стороны:
Единственное что работа физически тяжелая. К концу смены сильно устаю. Но это везде так на складах.
Подробнее>>

16.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Гортрансавто

Положительные стороны:
Сотрудничаем с компанией уже третий год. Очень довольны. Хорошие условия аренды. Доступные цены. У них большой автопарк. Весь транспорт в хорошем состоянии. Водители с большим стажем. Коммуникабельные. В поездках прислушиваются к пожеланиям клиентов. С удовольствием рекомендуем компанию.
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

12.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины

Положительные стороны:
Работа в данной копании меня вполне устраивает, в первую очередь из-за хорошей оплаты и удобного рабочего графика. Также отмечу что здесь дружный коллектив, с которым у меня сразу сложились хорошие отношения, и также радует вполне лояльное руководство. Здесь официальное оформление, есть оплата больничного и отпусков, что для любого человека очень важно
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Сеть магазинов Да!

Положительные стороны:
Спустя год после увольнения могу сказать, что опыт работы на складе дал мне мало полезного для дальнейшей карьеры. Всё же это труд, не предполагающий какого-то продвижения или возможности развития. Работа в магазине остается однообразной и вряд ли принесет значительную пользу в будущем.
Отрицательные стороны:
В компании не было перспектив для роста, и это сильно демотивировало. Складская работа физически изнуряет, и в итоге я принял решение уйти.
Подробнее>>

02.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Московский аэропорт Домодедово

Положительные стороны:
Работа в аэропорту Домодедово оставила у меня только положительные впечатления! Условия труда здесь просто отличные: современное оборудование, чистота и порядок на территории. Я был приятно удивлён возможностями карьерного роста — руководство всегда поддерживает сотрудников, помогая развивать профессиональные навыки. Заработная плата достойная, а социальный пакет включает все необходимые льготы, что делает работу ещё более привлекательной. Рекомендую всем, кто ищет стабильное место с хорошими условиями!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Franch Family

Отрицательные стороны:
Ужасный обман! Ужасные условия! Все негативные отзывы, которые написаны – чистейшая правда!На других сайтах, компания их удаляет! Обманывают с и без того копеечной зп. Штрафы за все что можно и что нельзя. Обзваниваешь сутками одну и ту же холодную базу уже задолбанных людей. Руководители учат как жить и требуют принять их идеологию. Сидишь там 6/1 по 12 часов, а то и больше. Я видел как тим лид внушал сотруднику, что зп 18 тысяч – норм, потому что он раскачивается и обязательно раскачается и будет в золоте купаться..
Положительные стороны:
абсолютно
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Олег Киктенко

Положительные стороны:
Пишу, как есть: в начале было сложно втянуться. 149 уроков? Это вообще как переварить? Но в итоге курс Олега реально вытянул меня с нуля до моего первого работающего магазина. Особенно помогли созвоны, там всегда можно было задать вопросы. Минус был в том, что один раз сайт висел, не мог зайти, но это решилось. Рад, что решил пройти этот курс – Shopify теперь не такая страшная штука, как казалось вначале.
Отрицательные стороны:
не нашёл
Подробнее>>