Компания Океан Мебели
Alexander83:
Покупали здесь диван для офиса. Компания у нас еще небольшая, поэтому мы дружной семьей ходим все покупать для офиса вместе) Вот и с диваном так. Пошли по наводке нашего секретаря, она в таких вещах разбирается. Зашли в этот океан мебели, нас встретил приятный консультант, все нам начал показывать, а мы как дети, на всех посидели, никто даже не ругал) Очень понравился магазин нам, там то и купили кстати диван, очень удобный, спасибо)
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.129а
Подробнее>>