Такси Везет - Недостоверная информация, хамское общение оператора!!!
25.10.2014 я вызвала такси "Везет", оператор не дослушав полной информации бросила трубку, сказав стоимость заказа. Я перезвонила, чтоб меня дослушали, т.к информация была о том, что пассажиром так же будет МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, второй оператор спросила возраст ребенка (1, 5года), и сказала что машина к Вам уже едет. Так как ребенок маленький, я начала одевать ребенка и вышла ждать машину на Подробнее>>