NOBLE’s Consulting Group
Участник-доброжелатель:
В общем о знаменитом практикуме от Нобеля по торговле на амазон:
Компания постаралась, как могла, а могла она довольно немного. Из всего обещанного участники получают базовую информацию по дропшиппингу. Полезные моменты присутствуют для людей, которые разве что впервые увидели интернет. Самое толковое, что они предоставляют — это создают группу в фб, где собирают всех участников практикума, далее все просто бросают на самотек и люди в вышеупомянутой группе вынуждены сами разгребать свои проблемы. Благо-люди толковые.
Кое-как кураторы практикума мелькают своими постами, дабы утихомирить возмущение людей и оттянуть время до завершения действия договора, в котором, ВНИМАНИЕ — если не выполнить все задания (которые выполнить либо невозможно из-за сроков и вероятности бана при работе по кривой стратегии, либо вы снимаете с них обязательства по договору и они открывают все бесполезные уроки), то прописанный в договоре возврат оплаченных за практикум средств аннулируется.
Резюме: жаль не средств, а времени и нервов.
И еще: пока еще уважаемый Андрей Полищук (я действительно тебя уважаю, ибо в твоем возрасте ты добился немалого) и Владислав Ле Туан-Ань (знаю плохо, книгу не прочел) обратите внимание на свой сервис, возможно, поменяйте лиц, которые общаются с вашими учениками и вы, я уверен, сможете построить прекрасный бизнес Подробнее>>