29.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия красоты "Европа" в Ново-Переделкино

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на сайте. С уважением, редакция gmstar.ru

г. Москва, Ново-Переделкино, ул. 6-я Новые сады, д. 2

Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Отдел службы судебных приставов по Ново-Савиновскому району г. Казани

Отрицательные стороны:
До отдела невозможно дозвониться,никогда не берут трубку,или берут и скидывают,звоню на оба номера,для чего им тогда вообще телефоны
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Ново-Савиновского района

Отрицательные стороны:
Два дня стояла в очереди, чтобы подать документы на субсидие по теплу. В первый день пришла в 8.30 - кончились талоны на наш участок, второй день пришла в 6.30 (а открывается соцзащита в 9 часов) - получила талончик. Зашла по талончику в установленное время, оказалось, что не хватает одной справки, а в прошлый раз эту справку не спрашивали. Так и ушла ни с чем. Из-за их капризов не могу же я постоянно с работы отпрашиваться. Я мать двоих маленьких детей. Не могу каждый день занимать очередь с пяти часов утра. Думаю, что если бы попала в другую кабинку к другому специалисту, то она врядли эту справку спросила. В каждой кабинке свои законы. Вообщем дурдом какой-то!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Ново-Савиновского района

Отрицательные стороны:
ВВЕЛИ ЭЛЕКТРОННУЮ ЗАПИСЬ, А ЗАПИСАТЬСЯ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ НЕЛЬЗЯ! ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ НУЖНА ТАКАЯ ЗАПИСЬ, ЕСЛИ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ СИДЕТЬ В ОЧЕРЕДИ!!!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Ново-Савиновского района

Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Хочу Выразить огромную благодарность работникам отдела социальной защиты Ново-Савиновского района. Терпеливые, открытые, добрые. Своевременно нашли ответы на поставленные вопросы, сделали свое дело и порадовали меня результатом. Всегда внимательные к каждому человеку и проблеме, не смотря на то, что у каждого человека в жизни много своих неурядиц, они не выливают свое эмоциональное состояние на пришедших к ним людям, а наоборот, оставив ... Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Ново-Савиновском районе г. Казани

Отрицательные стороны:
Мы получаем письма от ПФР (Ново-Савиновский район) по взносам. Возникают вопросы, но обратиться не знаешь кому. Возможно ли в письмах указывать кто исполнитель и номер телефона? В письмах от ИФНС всегда указывают и очень удобно. Может Вам тоже указывать, чтобы не тратить время на поиски и не отвлекать Ваших специалистов от работы. Они и так очень нервно на все реагируют.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
0 0
ИП Волков Андрей Григорьевич (Издание Ново-Томск)

Работал в редакции НОВО-ТОМСК с пол года, больше не вытерпел, не могу писать заказные стать, даже за деньги! Не могу поливать людей грязью! Очень нехорошая компания! Да и с ЗП перебои! Подробнее>>

13.03.2017
0 0
«Интернет-портал «Ново-Томск»

Работал журналистом в Ново-Томске под руководством редактора Волкова Андрея Григорьевича около полугода. Интернет-портал работает только «в черную» никакой трудовой или отчислений в пенсионный, зарплата в конвертах! Больничные не оплачиваются, отпуск тоже, соцпакета ноль! Сам редактор – Волков Андрей Григорьевич не адекватный, постоянно орет, мат пере мат, требует писать от журналистов откровенную клевету! Подробнее>>

02.02.2017
0 0
Компания «Интернет-портал «Ново-Томск»

Работал журналистом в Ново-Томске под руководством редактора Волкова Андрея Григорьевича около полугода. Интернет-портал работает только «в черную» никакой трудовой или отчислений в пенсионный, зарплата в конвертах! Больничные не оплачиваются, отпуск тоже, соцпакета ноль! Сам редактор – Волков Андрей Григорьевич не адекватный, постоянно орет, мат пере мат, требует писать от журналистов откровенную клевету! Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Ново-Рождественно

Отрицательные стороны:
На первый взгляд красивое место, но управляющая ресторана и сотрудники отеля просто нелюди какие-то.. Свадьба была в сентябре. Было очень много проблем с сотрудничеством, очень пренебрежительное отношение. Абсолютная незаинтересованность в клиенте. Очень испортили настроение в день свадьбы и мне и родственникам, не побоюсь этого слова ВЫГНАВ из номера и заставив ждать два часа до переселения в след.оплаченный номер. И это только один из моментов, а их было множество. Не советовала бы никому туда обращаться, если не хотите проблем на ровном месте. У нас нет никакого желания посещать это заведение снова!!!!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>