Отзыв о работодателе «АНО "ТВ-Новости"»
Отрицательные стороны:
Испанская редакция возглавлена абсолютно бездарными людьми, которые совершенно ничем кроме вызовов на ковер, проведением летучек и лишением премий не занимаются. Постоянно ищется повод лишить рядовых сотрудников премий. Неугодных, но при этом реально работающих, увольняют. На их место берут знакомых, за которых работают старшие редакторы и шефы. Либо стажеров на минимальную зарплату. Личное отношение ставится во главу угла. За год коллектив сменился почти полностью, что очень сказалось на качестве работы. В бригадах постоянно недобор, работать приходится за себя и еще "вон того парня".
Идут против трудового законодательства: заключают срочные договоры, а когда по закону должны заключить бессрочный - увольняют человека и сразу берут заново (это касается не только испанской редакции).
Зарплаты разнятся дико - два человека на одной и той же должности, выполняющие одинаковый объем работ, получают зп с разницей в полтора-два раза. По настроению руководства некоторым делают пересчет зп в ... Подробнее>>