Ас-Стом
Все время боялась делать Ботокс, потому что думала, что это уже признак старости. Ну вот сидит у меня в голове такой глюк, ничего не поделаешь. Наконец решила, что с морщинками на лбу надо уже что-то сделать (я часто хмурюсь и мимика подвижная) и попала к доктору Б...о в "АсМедия". И вот ни рубля заплаченного не пожалела! Оказалось что Ботокс которого я так боюсь, делать вовсе не обязательно, М...а А...на подобрала сразу несколько процедур на замену. Из них остановились на биоревитализации, процедура классная, и увлажняет, и смягчает, и морщинки разглаживает. Хорошо когда появляется врач, которому можно доверять! ...
Санкт-Петербург, р-н Выборгский,
N 15,
Просвещения проспект, 54
Подробнее>>