ООО МТК
Отработали месяц. Приехали оформляться вместе с подругой в офис на попова, нас встретила женщина, директор по виду больше смахивавшая на уборщицу. Дала на подписание согласие о неразглашении, прошли в офис, она выдала нам документы на подписание, я начала читать договор на, что мне эта женщина начала говорить, что его не обязательно читать т.к трудоустройство не официальное, но я решила, что Подробнее>>