23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
МСУ-1

Положительные стороны:
Своевременные выплаты, чистый офис. Карьерный рост возможен, компания для этого предоставляет обучение и курсы для повышения квалификации, а остальное уже зависит от тебя. Сам через все это прошел и поднялся в должности.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО"МСУ-1"

Положительные стороны:
Собеседование нормальное, все хорошо. По работе, как ожидалось, так и получилось. Коллектив, руководство — прекрасно
Отрицательные стороны:
Пожеланий пока нет. Все плсюс/минус ровно
Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО"МСУ-1"

Отрицательные стороны:
1. Ужасный офис (дп №1). Не работает система вентиляции и кондиционирования, в жару невозможно вообще работать. Народ вынужден уходить на удаленку, так как температура на рабочем месте достигает порядка +36с, которая явно противоречит нормам. 2. Постоянная текучка кадров! Народ не просто увольняется, а прям бежит! А всё виной тому неадекватное руководство «Дирекции по проектированию №1» в лице [В.] л.а. и её покорной служанки на побегушках Терёхиной о.н., которые в буквальном смысле этого слова – разваливают проектное подразделение! Они позволяют себе прилюдно орать, [censored] подставлять и унижать людей, причем даже ...
Положительные стороны:
1. Приятный коллектив. Все проектировщики адекватные и грамотные специалисты своего дела! 2. Стабильная зарплата. 3. Можно получить хороший опыт. 4. Оплачиваемые обеды. 5. Удобное расположение офиса.
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
МСУ-1

Положительные стороны:
Когда только пришла было трудно, потому как строительство сфера достаточно сложная. Боялась не вывезу. Но я справилась. Отдельное спасибо коллективу, меня научили всему, чего не умела. А руководству за понимание и терпимость к новичкам.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО"МСУ-1"

Положительные стороны:
Только устроился, сложно пока что-нибудь сказать. Первое впечатление неоднозначное. Дисциплина здесь строгая, на территорию пускают только по пропускам. Дресс-код в одежде. Есть столовая. Отношение к сотрудникам вежливое. Дали наставника, предоставили обучение. Офис старый, но зато рядом с метро
Отрицательные стороны:
Офис маловат, для такого количества сотрудников, тесновато и приходится долго ожидать лифт
Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
МСУ-1 отзыв сотрудника Виктория

Положительные стороны:
Хорошая компания, стабильная организация, классные сотрудники, отзывчивые, профессионалы. Платят в срок. Есть и премии, и бонусы за хорошую работу. Офис не очень, но расположение удобное, до метро 10 мин.
Отрицательные стороны:
Очереди в столовую и на лифт, штат очень большой.
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
МСУ-1 отзыв сотрудника Михаил

Положительные стороны:
Для меня большим плюсом в компании является возможность трудоустройства без опыта работы, так как я пришел сюда сразу после ВУЗа. Дали наставника, всегда помогают коллеги, если что-то не получается. Достойная заработная плата
Отрицательные стороны:
Много информации на обучении, сложновато адаптироваться
Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
МСУ-1 отзывы о компании

Положительные стороны:
Достойная оплата труда, хороший коллектив, организация рабочего процесса, полноценные отпуска, огромное количество бонусов и плюшек. Хорошее отношение к рабочим, есть возможность карьерного роста при желании
Отрицательные стороны:
Огромный объем работы
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
МСУ-1 отзывы

Положительные стороны:
В МСУ-1 хорошие условия договора и достойная зарплата. Работаю мастером в строительной бригаде. Ребята в команде хорошие, толковые. Но не все выдерживают, работы много, требования высокие, прохлаждаться некогда
Отрицательные стороны:
Работы много, а людей не хватает
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО"МСУ-1"

Положительные стороны:
Работаю в МСУ-1 с 2020 года. Это хорошая стабильная компания. Работаю . Меня устраивают условия труда, уровень заработной платы, удобный режим работы
Отрицательные стороны:
Хотел бы дорасти до руководителя отдела, но это очень сложно
Подробнее>>