06.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Иван Кальжанов» о работе в компании

Положительные стороны:
Как и во многих местах, где нужно работать, а не предъявлять претензии по всем поводам. И заметьте, не один из недовольных, не подсказал куда пойти, чтобы деньги рекой текли. Ну да, был период, не перечисляли, месяц или больше. Я так понимаю, что именно в этот период и свалили самые недовольные. В настоящий момент, всем, с кем разговаривал, весь безнал перевели. Так что этот аргумент уже не актуален, по крайней мере на данный момент. Заказов в принципе хватает, бывают провальные дни, заказов мало, а бывает, что всю смену, не ...
Отрицательные стороны:
Из недостатков: На весь гараж (на Киевской) на все Тураны всего несколько запасок. Так что если колесо пробито, ждать придется долго. Некоторые аптечки и огнетушители просрочены (это про старые машины, сейчас в роди бы наладилось).
Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Положительные стороны:
Уже работал в такси и решил сменить компанию, на Superjob нашел вакансию компании Мос такси и решил обратиться. В автопарке машин много все новые,состояние машин отличное и с маленьким пробегом. Раньше работал в такси так там машины старые, постоянно громыхают боишься до клиента не доехать. В общем работа есть, да и компанию узнают, заказов много, клиенты довольны.Доход тоже не плохой. Компания полностью белая, что считаю большим плюсом. Коллектив хороший, руководство всегда идет на встречу.
Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «таксист» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Проблема с перечислением безнала. Не отдают на руки трудовой договор. Обещали с сентября регулярное перечисление средств, но до сих пор этого нет. Деньги перечисляют небольшими частями, когда им вздумается, словно милостыню дают. Надо нам водителям какой-то организоваться и что-то делать. Летом дружно отказались возить по безналу сбербанк, было и демонстративноее массовое увольнение, когда в один день уволилось около двухсот человек. Это подействовало на руководство компании, но ненадолго. Водителям нужно объединиться и дружно отказываться от безнальных заказов, до тех пор, пока им не выплатят все долги. Вообще, этим вопросом ...
Положительные стороны:
Положительное есть всегда, но нет смысла об этом говорить.
Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Борис Хорошая» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Всем привет. Чтобы понять - надо попробовать. Попробовал, места там тихие - ловить нечего, только потеря времени, причём нехилая, получить авто 2-3 часа, сдать авто так же. Заказов от мостакси НЕТ, только копеечный яндекс + 40-50% безнал., который не увидите НИКОГДА, общая комиссия 31% - в страшном сне такое не всегда увидишь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Стаж в такси более 6-ти лет.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Мне реально понравились автомобили. Новые, со всеми удобствами как для пассажира, так и для водителя. Четко отдаются тех здания для водителей. Большой автопарк, отзывчивые коллеги, хорошая социальная сторона работы.
Отрицательные стороны:
График. Потому и нашел другое место работы, так как график меня устраивает! ... Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Новые автомобили! БОЛЬШОЙ АВТОПАРК, ВСЕ УСТРАИВАЕТ МЕНЯ
Отрицательные стороны:
нету с моей стороны ... Подробнее>>

30.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
Деньги по безналу не выведешь!!!

Москва

Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
Часто выпадают рабочие выходные

Москва

Подробнее>>

27.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Коля о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
Нет денег,обман

Москва

Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валера о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
Условия ужасный, чтоб заработать хоть что-то нужно вкалывать сутками 24 часа. Потому что львиную часть нужно отдавать фирме. Руководство неадекватное, постоянно пытаются навестить на тебя штрафы и любым способом урезать з/п. Никому не рекомендую сюда устраиваться!

Москва

Подробнее>>