08.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лилия о компании Арт Мода

Положительные стороны:
Компания предоставляет стабильную работу в интересной развивающейся отрасли. Зарплата стабильная. Очень лояльное отношения руководства. Главное, что в компании можно и есть куда расти, развиваться. Старшие коллеги этому только способствуют и помогают.

Москва

Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «мода мебель»

Отрицательные стороны:
Приходиться иногда по выходным работать...
Положительные стороны:
Хорошая фирма, директор отличный всегда идёт на встречу! Строгий но справедливый. Современное оборудование, коллектив с большим опытом работы! Малярный цех, цех по камню большой и хорошие вытяжки! Работал бы но пришлось уехать за границу ... Подробнее>>

07.01.2019
0 0
Отзыв о работодателе «мода мебель»

Отрицательные стороны:
Обратился к бывшему приятелю Александру Франчуку (голове Жопа Мебели) сделать шкаф для холодильника для родственницы. Предоплату Сашка взял 2000 грн, а шкаф не поставил, деньги не вернул. В итоге пришлось родственнице отдавать 2000 грн. за Сашку. Вот такой приятель создающий гемор. Если Шурик кидает своих, подумайте что будет с Вами.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

11.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Терра Мода

Отрицательные стороны:
Текучка кадров в офисе бешеная, потому что руководство-жадные, лицемерные, никого не ценящие люди,способные вывести из себя любого уравновешенного человека. Хамство, оскорбления-норма,не придерживаясь которой автоматически становишься врагом. Не будучи лицемером там вообще делать нечего! Экстрасенсорные способности (чтение мыслей) помогут подстраиваться под постоянно меняющееся настроение руководства,а так как находиться там приходиться практически круглосуточно (естественно безвозмездно,т.к. все и так получают незаслуженно большую з/п) то это весьма облегчит существование.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

18.11.2018
0 0
Серебряная Мода

Покупатель:
В этом магазине работают МОШЕННИКИ!!!! Воруют золото. Когда мы принесли золото,чтоб они подкорректировали,их мастер вернул нам испорченные сережки,а ещё пол золота отсутствало. Начали требовать, только после этого вернули неохотно. А испорченные сережки сдали в другой салон, там сказали,что мы не первые, кто приходит к ним с испорченныиспорченными украшениями из СМ!!!! До нас женщина тоже жаловалась на ювелиров из СМ. P.S. сотрудники из СМ любят удалять отрицательные отзывы. И мало где вы найдёте их.

Улан-Удэ, Ленина, 35Б (ТЦ Атриум)

Подробнее>>

15.11.2018
0 0
Бель Мода

Марина Викторовна:
В августе 2018 г. приобрела курточку( ткань с шерстью) в магазине -ларьке на пр. Ворошиловский 87 ,Цена 13000,00 со скидкой . Когда наступило похолодание , одела ее 3 раза и товар потерял товарный вид т.е. верхний ворс начал скатываться в катушки. Это говорит о том , что товар не соответствует стоимости !!!!! На мое обращение руководитель даже не соизволил со мной пообщаться и узнать мою проблему, хотя я неоднократно подходила в этот ларек и мне обещали , что руководитель со мной свяжется . В конечном итоге я вынуждена буду обратиться в общество Прав Защиты Потребителей . И считаю , что я ПОКУПАТЕЛЬ и в августе отдала свои кровные деньги ( я пенсионерка и инвалид 2 группы ) , а руководитель не нашел времени или посчитал что это не " Царское " дело общаться с покупателями.

Ростов-на-Дону, Социалистическая, 82 / Семашко пер, 34 (1 этаж)

Подробнее>>

09.11.2018
0 2
Отзыв : Мини Мода

Действительно данный сотрудник был принят на работу, но есть несколько нюансов, далее по пунктам : 1 . Сотрудник умолчал про свое прошлое место работы (не указанно в трудовой), это был магазин интимных товаров и такие сотрудники не совсем вписываются в концепцию магазина детской одежды. 2. Сотрудник был уволен в течение испытательного срока и получил свое денежное вознаграждение исходя из оклада указанного в договоре за фактически отработанные дни, отметку в трудовой не стали ставить, по просьбе сотрудника. 3. Данный сотрудник показал себя как некомпетентный и недобросовестный специалист, рассказывала подробности своей интимной жизни и прошлого ее места работы, чем вызвали непонимание других

Россия, Москва, Театральный проезд д.5 89252617471 http://minimoda.net.ru

Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
0 0
мода мебель

Отрицательные стороны:
хотелось бы бы какие то бонусы за выходные.., платят но мне кажется можно было б и больше!
Положительные стороны:
Директор, адекватный, строгий нов ведь и так должно быть.Цех большой, постоянно вливает в него инструмент , новые станки по возможности.Недавно кромочный новый взяли. Достойная з/п и после заказа, что в нашей стране очень важно. ...

Киев

Подробнее>>

08.09.2006
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Семья и мода

Отрицательные стороны:
Кидалово! Зарплату платят на 2-й месяц. При увольнении навешивают кучу штрафов и расчет, в итоге, не дают.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

23.08.2018
0 0
ООО Виктори (интернет-магазин "Мода и стиль")

Отзыв о работе вахтовым методом в г.Талдом в компании по производству изделий для рукоделия ООО "Виктория"/ интернет-магазин "Мода и стиль". Если кратко: обещаний много, а на деле все не так, только кормят обещаниями... 1. Меня уверяли в официальном трудоустройстве, поэтому я уволилась с предыдущего места работы, в течении месяца поднимала разговор по поводу договора и официального устройства, на что мне Подробнее>>