08.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Устроилась в Валенту мед.представителем около полугода назад, очень нравится. Зарплата, корп. автомобиль, препараты с которыми работаю - все отлично. Это мой первый опыт и я стараюсь не подвести и набираюсь знаний.
Отрицательные стороны:
не хватает общения с коллегами т.к. все работаю в полях.
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Предоставляют коропоративный автомобиль на первой неделе работы и он в хорошем состоянии (есть с чем сравнить).Удобная территория; Бонус есть и его реально получить; Территориальный менеджер адекватный, если возникает сложная ситуация готов поддержать и помочь в решении. Препараты качественные и врачи их знают, выписывают.
Отрицательные стороны:
Сложность с парковкой возле ЛПУ, но это к работе не относится.
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс

Положительные стороны:
Я горжусь тем, что работаю в Сотекс, ведь продукция компании известна своим качеством. Каждый раз, когда я вижу нашу продукцию в аптеках, у меня возникает чувство удовлетворения от того, что мой труд приносит пользу людям. Это придает смысл моей работе и вдохновляет меня на новые достижения. Важно знать, что ты работаешь на компанию с хорошей репутацией и высоким уровнем ответственности перед клиентами. Плюс зарплата тут на хорошем уровне, оплачиваются все отпуска, больничные, присутствуют другие соц выплаты.
Отрицательные стороны:
Не знаю даже что написать, минусы есть везде и всегда. Но тут ничего критичного не нахожу.
Подробнее>>

09.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Я работаю в Валенте уже два года. Сначала было немного страшно – опыта работы медицинским представителем не было, я пришла после работы в аптеке. Потом прошла обучение и были первые визиты, что говорить, было страшно дверь открыть в кабинет и заговорить с врачом. Прошло время и сейчас я вообще не жалею,что сделала этот шаг и ушла из аптеки. Работа интересная, есть возможности для развития и теперь уже не представляю себя в другой деятельности. График 5/2 с 9-18, выходные дома и праздники тоже.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Спутник Технополис покойся с миром о компании Р-Фарм

Отрицательные стороны:
Дно донное. Завод Спутник Технополис, это как ребёнок, который умер, не научившись ходить. Когда-то он родился, начал расти, потом при попытке встать на ноги оступился, ударился головой и заболел. Сейчас от него смердит так, что этого не чувствовать невозможно. Но высшее руководство компании никак его не закопает, делая вид, что забыло о его существовании. Если считается, что 10% работников выполняет 90% работы, то это не об этом заводе. Тут 5% выполняет 100% работы, а остальные им мешают из всех сил, особенно руководство, особенно высшее. Даже блатные бегут с завода толпами, ...
Положительные стороны:
Зарплата белая и вовремя. Пока её платят сотрудникам, а не берут плату за вход на рабочее место. Рабочая одежда пока тоже бесплатно, но учитывая тенденции, это не надолго.
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Достойная зп, полный соц пакет, есть дмс со стоматологией. Есть возможность карьерного роста. Очень нравятся корпоративные активности, в которых всегда участвую с большим удовольствием. Вообще, в Валенте всё сделано для хорошей продуктивной работы сотрудников. От правильно обустроенного рабочего места, до того какие технологии используются в производстве зависит многое, поэтому на таких вещах компания не экономит.
Отрицательные стороны:
Из недостатков можно отметить ежедневный досмотр на проходной, но, что поделать
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Работа в валенте позволила мне в полной мере раскрыть свой потенциал и попробовать свои способности в интересующих меня нишах. Приоритетные кандидаты на свободные должности – всегда уже сотрудники валенты Это мотивирует стараться еще больше. чтобы получить повышение
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Р-Фарм

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам унизительное, считают нас рабами, все опытные сотрудники бегут, нет нормального отношения, планы повышают , сотрудников считают дебилами, скоро останутся работать только новички , которых никто и не научит, так как опытные все бегут.. не завод- а помойка. Был у нас директор дирекции...Хуюзов. Знаете как народ радовался когда его наконец попросили. Человек который целенаправленно выживал всех и вся. Строил козни, нес всегда какую-то хрень по заговор биокадовцев. Самое смешное что биотех ждал когда свалит он, а окк ждали когда свалит его пассия. ООО...ребята это кадр...как такая тупая сидела ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс

Положительные стороны:
Устроился в офис Сотекс пару лет назад. Случайно наткнулся на вакансию и решил сходить узнать про условия. После собеседования сразу написал на расчет на предыдущей работе и перешел сюда. Ни капли не жалею. Зарплата выше, выплачивается стабильно, отпуск когда нужен тогда и берешь, нет каких-то регламентов и графиков по этому поводу. В плане бумажной волокиты - здесь ее минимум. Все переведено в удобный вид на ПК. Рабочее место заслуживает отдельных похвал. Уютный офис, комната отдыха, диванчики. Все для людей.
Отрицательные стороны:
Для меня нет отрицательных сторон
Подробнее>>

01.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании Р-Фарм

Отрицательные стороны:
З п ниже плинтуса всем похер , только за свои жопы трясутся . Высшему руководству тоже все похер , много должностей в руководстве бесполезных за которые получают огромные бабки , обычные работники подождут повышения лет через 100…. Взяли одного директором по оптимизации татарина - этот оптимизатор развалил весь коллектив и понизил зарплату всем и везде , руководству все равно !!!!!! У них все отлично . Раньше мама самого старшего учредителя заступалась за людей и держала все на контроле , а теперь и ей все равно , большие деньги делают свое ...
Положительные стороны:
Стабильность , работа как работа особо не напрягают
Подробнее>>