Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов Мир охоты
Отрицательные стороны:
Первое, что вызывает негатив, это зарплата, если вы, вдруг не дочитаете этот пост и устроитесь в МО, то о том, что от вашей и так не высокой ЗП, вычитают 13 процентов, вы узнаете далеко не сразу. Кроме того, отсутствие эффективной системы безопасности приводит к огромным недостачам, которые тоже вычтут из ЗП. В коллективе бытует мнение, что недостачи, это такая же статья доходов компании, как и продажа, т.к. товар все равно реализуется, а компания не предпринимает абсолютно никаких действий, чтобы изменить ситуацию. Премии в компании, сродни единорогам и пегасам. Ваша премия, если вы ее получите, вероятнее всего уйдет на недостачу.
Вторым минусом, является прием товара, если вы парень то будьте готовы к коробкам с прикормкой, весом в 22 кг, если мне не изменяет память, керамическим тарелочкам, лодкам, моторам и оружейным сейфам.
Минус третий, ревизия. Приготовьтесь работать неделю без выходных из ... Подробнее>>