Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит
Положительные стороны:
Хочу оставить положительный отзыв о компании «МигКредит». Я работала там с 2016 по 2017 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Дружный коллектив со здоровой конкуренцией, не без склоков, конечно, но где их нет. График комфортный, пятидневка с 9 утра до 6 вечера. Официальное трудоустройство, справку на кредит взяла спустя 3 месяца, все выплаты отражались. За время работы были мероприятия и корпоратив. Работа сложная, спору нет. Лодыри не задерживаются. Те, кто идет работать за оклад так же бегут. Но с другой стороны, где
Россия, Краснодар
Подробнее>>