21.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании МИГ Электро

Положительные стороны:
Белая зп и все дополнительные выплаты. Есть корпоративный автомобиль, можно ездить клиентам на встречу. Что еще понравилось мне как продавцу так то что компания вкладывает в маркетинг неплохо и обилие входящих заявок радует.

Москва

Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МИГ, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работал 9 мес официально устроили только через пол года. Все что говорят полное вранье на трудовой кодекс плевать хотели ,штрафы , не верте никому особенно Козлову АЮ

Москва, Верхний Михайловский 5-й проезд, 6

Подробнее>>

11.11.2020
0 0
ОАО "РСК "МиГ"

Отрицательные стороны:
Работаю с 2011г с перерывом... Есть высшее образование, не дурак вродь как..у руководящего состава ни капли инициативы (от мала до велика) , с зп соооовсем беда.... С "5с" вы честно просто на голову больные человеки.... Зачем вводить такие тупо сырые, не обдуманные предоложения.... Хоть для познаний прочтите "слесарное дело".... Все.... От без исходности работать можно....
Положительные стороны:
СТудентам сюда.... Остальные мимо.. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Спасибо МИГ БИО

Положительные стороны:
Мы с женой сдавали свою первую квартиру в Самаре квартирантам, всё было хорошо пока они не сообщили, что у них на кухне и в кладовке завелись тараканы. Начал искать компанию,... Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Миг - Вся компания обманщики

Отрицательные стороны:
Рассказывать свою историю с этим автосалоном не буду, так как по новой не хочется переживать, но скажу одно вся компания обманщики, начиная от диспетчера и кончая простым менеджером. Устраивают такой развод. При мне надули одних из Челябинска на 60 тыс рублей.Меня не удалось, но я потеряла 3 тыс. на дорогу и 2 дня.Не пользуйтесь услугами этого салона.

Тюменская область, Тюмень город, Московский тракт, 134

Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
0 0
МИГ БИО, ООО - положительный отзыв

Маша Филюшкина:
Работать с этой фирмой мне понравилось, здесь очень отзывчивый и профессиональный персонал. Мало того, что помогли наконец-то убрать тараканов из квартиры, так еще и рассказали, как проводить профилактику, чтобы они больше не вернулись. А еще дали гарантию на свою работу, что если первая обработка не помогла, они снова приедут уже бесплатно. Но мне пока без надобности. Спасибо большое! Теперь всем именно миг советую!

Самара

Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Отрицательные стороны:
 Отрицательные стороны Сплошные. Не ходите туда работать! Пишу отзыв конкретно об офисе в Москве на Савеловской. Если все же вы попали в эту секту имейте ввиду, что з/п три месяца копейки! Далее, если вам удасться попасть в штат каким то чудом будте готовы ходить на ковер за все. Сплошные подозрения в мошенничестве даже людей которые работают там по пять лет. Текучка страшная, за все время моей работы в данной компани не смогла даже имен людей запомнить которые там проходят лесом. С приходом нового генерального директора з/п сократилась до 20000

Россия, Москва

Подробнее>>

14.03.2017
0 0
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Отрицательные стороны:
 Пригласили меня на собеседование в Новороссийске. По телефону сотрудник настойчиво убеждал, что Миг Кредит эт не какая-то там шарага, а целый БАНК. Хотя по правде это пресловутое МФО (микрозаймы под бешеные проценты). На мой ответ, что опыта работы ни в банках, ни в бутылках у меня нет., сотрудник убеждал, что меня научат и вообще выдавать займы дело не хитрое. Идти не хотелось, но т.к я не нашёл отзывов именно о собеседованиях, условиях и тп. то пошёл на разведку. Зашел в офис без окон. Там сидел мужчина с бородой до

Россия, Новороссийск

Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Положительные стороны:
 Хочу оставить положительный отзыв о компании «МигКредит». Я работала там с 2016 по 2017 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Дружный коллектив со здоровой конкуренцией, не без склоков, конечно, но где их нет. График комфортный, пятидневка с 9 утра до 6 вечера. Официальное трудоустройство, справку на кредит взяла спустя 3 месяца, все выплаты отражались. За время работы были мероприятия и корпоратив. Работа сложная, спору нет. Лодыри не задерживаются. Те, кто идет работать за оклад так же бегут. Но с другой стороны, где

Россия, Краснодар

Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Отрицательные стороны:
 Столкнулась с данной компанией на рынке труда. Вариантов было не много. Пришлось трудоустроиться. Смутила заработная плата 1 месяц 16.000 руб. 2 месяц 24.000 руб. 3 месяц 24.000 руб. В последующем оклад 16.000 руб. + бонусы. В компании все хитро продуманно, что большие бонусы ты не заработаешь. В среднем 20.000 руб. А требуют от тебя такой работы, как будто тебе платят 100.000 руб. С чем придется столкнуться, конечно же с обманом. В компании все построенно на обмане. Придется наглым и цинничным способом обманывать людей независимо от возраста и социального статуса.

Россия, Мытищи

Подробнее>>