05.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Тай Сан - положительный отзыв

Дмитрий:
Мое решение выбрать тайский массаж в подарок для моей любимой было правильным. Друзья посоветовали пойти в Спа-салон "ТАЙ САН" на ул. Восточной 11. Это просто волшебство! Великолепное обслуживание на ресепшен, восточная музыка наполняет атмосферу всего салона, интерьер – попали в Таиланд! Это надо видеть, описать словами невозможно. «Волшебные» руки тайских специалистов растворили и перенесли нас в рай! Не хотелось возвращаться в реальность… Специалисты на 5 баллов. Супер! Поинтересовались, кто сделал эту сказку? Оказывается, хозяйка очень любит Таиланд. Живет там давно, 16 лет, все зимы (кроме пандемии). Познакомились и от души поблагодарили за комнату для двоих!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сан Клиник"

Отрицательные стороны:
Фактическое отсутствие заявленного оборудования и методик лечения.Невменяемость и убогость руководителя компании - Плетнева Евгения. Абсурдность и неадекватность управления. Развод на деньги и потеря времени. Абсолютное наплевательское отношение к Законам России. Абсолютная текучесть персонала - 3 / 4 месяца. Господа,не теряйте времени! Проходите мимо! Вами только воспользуются за дёшево.
Плюсы в работе:
Только понтовые помещения ... Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Нпо апи сан - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Впервые пишу отзыв о работодателе, уж больно запомнилась данная компания, к сожалению, с отвратительной стороны. Начну, пожалуй, с плюсов - их будет немного. Плюсы: 1. Своя бесплатная столовая Аля возврат в 90е. Если вам нравятся обеды в классических советских столовых, то питание вам тут понравится. Очень вкусно. Минусы: 1. В профессиональном плане в большинстве своём сотрудники компании безграмотные люди в ит сфере. Я не говорю о сложных операциях, тут даже пользователи пк крайне слабые, не говоря уже о том, что основная программа 1с. В 1с сотрудники не соображают от слова вообще, каждого интересует только своя область, редко кто хочет мыслить комплексно. Причем уровень пользования как 1с, так и остальными программами, застрял на уровне ‘мне показали как нажимать стандартные кнопки в стандартной ситуации, я их и нажимаю’. Малейшее расхождение от стандартного сценария ставит пользователей в ступор и заставляет звонить в ит отдел. Совершенно не умеют читать, можно хоть на весь экран вывести сообщение о том, что именно надо сделать - без разницы, его не прочитают, позвонят в ит отдел и скажут у нас тут ашибка исправляйте. Теперь об уровне ответственности этих пользователей, каждого интересует только свой микро мирок, в котором закреплена его зона ответственности. Спокойно

МО

Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Гость Максим:
Спасибо большое за проделанную работу компании Сан-Саныч! Нам срочно нужен был ремонт нашей кухни. По рекомендации знакомых обратились к ним. Об этом выборе не пожалели ни разу. Ремонт проходил в ноябре 2020. Наше участие в закупке материалов было совсем минимальным, работы выполнены качественно и быстро, настолько,насколько это было возможно. Когда предстоит ремонт всей остальной квартиры, к кому обращаться - для нашей семьи,вопроса стоять уже не будет.

Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Денис:
Хотелось бы выразить огромную благодарность всей команде компании Сан Саныч,за вашу добросовестную и качественную работу. За внимательное и ответственное отношение к заказчикам, за соблюдение сроков выполнения, за то что всегда на связи и предоставляли подробную отчетность. Вы настоящие профессионалы в своей сфере. Я доволен вашей работой на сто и больше процентов. Моя квартира получилась выше всех похвал! Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Артём:
Приходит  время, что все нужно менять, и все приходит уже не в годность, так что вот и мы с супругой заказали ремонт в своей квартире.  Делали косметику. Хочу сказать, что все прошло аккуратно и быстро без каких либо задержек, также порадовала не высокая цена за проделанные работы.  Все хорошо.Если будем еще раз делать ремонт, то обращаться только в Сан-саныч! Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Костя:
Купили однокомнатную квартиру и заказали в ней комплексный ремонт у компании Сан-Саныч. Они представляют весь спектр услуг, начиная с дизайна и расчета сметы, заканчивая самим ремонтом и вывозом мусора. Компания Сан-Саныч выполнила свои обязательства по полной и  сделала из бетонной коробки в новостройке квартиру в стиле арт-деко. Дизайнер все так сумел подобрать, а рабочие воплотить в реальность, чт byо мы были просто в восторге по окончанию ремонта. Работу ребята сделали выше всяких похвал! У нас остались только положительные впечатления.

Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Без имени о компании Компания Сан

Отрицательные стороны:
Сначала вроде все будет нормально, а потом вас будет ожидать много неприятных сюрпризов. Первый - это руководитель этой шаражкиной конторы. Только на первый взгляд он покажется нормальным, дальше начнется треш. В первые же дни мне устроили допрос вещи, которые мне не объясняли, причем с психом и визгами. Плюс к этому у него семь пятниц на неделе: сначала ему все нравится, потом ничего не нравится, переделывать надо (опять же с криками). Оплата- это отдельная песня. В договоре будет прописано одно, в процессе работы будет сказано второе, в итоге директор заявил,

Москва

Подробнее>>

21.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Сан Саныч Иванов о работе в компании

Сан Саныч Иванов:
Отрицательные стороны:
работал в Управлении Федеральной Службы судебных приставов по Московской области. Обещали зарплату в 18 000 руб. фактически платили 15 000. паркет и вообще ремонт как в бомжатнике, в поле дырки, как впрочем и в потолке, постоянно спотыкаешься. о кондиционерах и речи нет.оборудование: факсы, ксероксы старое постоянно ломается. ремонтников и сисадминов недозавешься-как хочешь, так и работай. мнге как то нач. отдела ихнего сказала, что все они разом уволилсь, так как техгический специалист за 12т.р. работать не будет. В целом для любителей бумажек, студентов и предпенсионеров подходящая работа. Редко куда берут в 50-55 лет или студентов. Да еще служебные проверки постоянно проводят и этим капают на нервы, согласно личным делам почти в отношении всех сотрудников проводятся ли когда-либо проводились служебные проверки. В частности у одной женщины было 3 выговора 2 замечания и 2 неполных служебных соответствия после чего ее уволили по статье.

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Дмитрий:
Делая ремонт в квартире, мы меняли полностью все канализационные трубы, водопровод, окна, то есть ремонт у нас был капитальный!По ремонту претензий нет, рабочие оказались хорошими, сделали всё качественно, по срокам все сделали вовремя, что очень порадовало! Рекомендую! Спасибо компании Сан-Саныч за качественную работу.

Москва

Подробнее>>