10.06.2018 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Пос Медиа Маркет

Отрицательные стороны:
Завышенные требования, постоянно говорят, что ты бездельница!!! Всем наплевать на твои проекты, нет помощи в реализации! В место работы то и будете делать не функциональные задачи! Разгружать машины! Обед не оплачивается! Постоянно задерживают! И за это тоже не доплачивают! Обманывают по % завышенный план продаж!! Так ещё их два;) свой выполнил, а коллективный нет, вот и денег тебе не заплатят(%). Начальство подчинённых за людей не считают, оскорбляют, угрожают! Я бы в туда никого бы даже из врагов не отправила!!!

Москва

Подробнее>>

17.09.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОП ЗАО "Биокад" в пос. Любучаны Чеховского р-на

Отрицательные стороны:
Неприятные воспомнания... Мало того, что добираться "на оленях", так и плюс ко всему отсутствует всякое понятие уважения и нормального отношения к сотрудникам. Начиная от отдела кадров, где сидят девушки с "умным" лицом, а на самом деле посление хабалки, заканчивая другим "персоналом". В общем, если со стрессоустойчивостью все нормально и нет самолюбия - то велком)))
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

10.10.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОП ЗАО "Биокад" в пос. Любучаны Чеховского р-на

Отрицательные стороны:
отработала в Компании не один год. Постоянно наблюдается страх сотрудников перед начальством. Поголовно все боятся директора. Никто не может брать ответственность на себя.Постоянные авральные работы, много сверхурочных работ. НИкакого развития - ни в материальном, нив научном плане. Отношение к работникам - как к холопам. Главный девиз директора: "незаменимых людей нет". Поэтому не стои рассматривать компанию как постоянное место работы. Как промежуточный этап - сойдет.
Плюсы в работе:
только близкий персонал ... Подробнее>>

14.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОП ЗАО "Биокад" в пос. Любучаны Чеховского р-на

Отрицательные стороны:
много препаратов+не совсем логичная отчётность в срн и ещё бы в турции поменьше чепухой заставляли заниматься дайте же наконец машину! пешком надоело!
Плюсы в работе:
зарплата ... Подробнее>>

17.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОП ЗАО "Биокад" в пос. Любучаны Чеховского р-на

Отрицательные стороны:
-Отвратительное отношение к сотрудникам - как к рабам - Чрезвычайное чинопочитание, доходящее до полного идиотизма и сверкающей пятой точки начальства - Не умение нормально распределять нагрузку персонала, постоянные авралы - Крайне низкий профессиональный уровень персонала -Никакого профессионального развития
Плюсы в работе:
Никаких ... Подробнее>>

30.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОП ЗАО "Биокад" в пос. Любучаны Чеховского р-на

Отрицательные стороны:
Несколько занудновата ежедневная отчётность
Плюсы в работе:
1. Компания молодая, динамично развивающаяся условия, как и у всех – ДМС, служебный а/м и т.д. Хороший продуктовый портфель – препараты которые не стыдно продвигать. Реально выполнимые планы. Много интересных проектов.Если ты пришёл с желанием работать и будешь эффективен, ты не остаёшься незамеченным. В целом, работать интересно и достаточно комфортно. ... Подробнее>>

06.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОП ЗАО "Биокад" в пос. Любучаны Чеховского р-на

Отрицательные стороны:
Честно? Самодурство хозяина предприятия, которое и послужило причиной моего ухода. Господин Морозов увольняет, не глядя и не видя, по любому поводу и без. Я не считаю свою ошибку фатальной и до сих пор думаю, что могла бы долго и успешно там работать.
Плюсы в работе:
Самая любимая работа, когда каждое утро идешь на нее с улыбкой и счастлив, что работаешь там. - Отличные условия и настоящий хороший соцпакет, который улучшается день ото дня. Белая зарплата, регулярные премии, корпоративные обеды и развозка, хороший лимит на мобильном телефоне, оплата фитнеса (частично, но сумма немалая), уроки английского, футбольная команда, ДМС со стоматологией, регулярные медосмотры, подарки детям к НГ, хорошие ... Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОП ЗАО "Биокад" в пос. Любучаны Чеховского р-на

Отрицательные стороны:
Компания с очень токсичной культурой. Таланта тут мало, надо быть "своим", причём на своих наговаривают буквально за стенкой. Тех, кто не хочет показывать своего мнения, и быть "своим" увольняют под любым предлогом
Плюсы в работе:
развозка, зарплата выше рынка ... Подробнее>>

31.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОП ЗАО "Биокад" в пос. Любучаны Чеховского р-на

Отрицательные стороны:
Полный бардак, абсолютное отсутствие бизнес-процессов Руководство - некомпетентные молодые девушки, непонятно как попавшие на свои места, собравшие вокруг себя своих некомпетентных друзей Все эти с виду доброжелательные, веселые коллеги за спиной обсирают друг друга и закладывают по полной, дабы прикрыть свой зад. Есть хорошие люди но мало Стукачество, жополизство, постоянные жопоприкрывательные переписки с кучей народу в копии Набирают людей на непонятные вакансии, увольняют через неделю , т.к сами не знают какие функции сотрудник должен выполнять Текучка страшная, персонал постоянно увольняют не за что, уволили много профессионалов долго проработавших в компании Объем работы сумасшедший, вся жизнь - работа Если вы полный человек, на собеседование можете даже не приходить. Берут только стройных или заставляют худеть Змеиное гнездо!
Плюсы в работе:
Неплохая зарплата, белая, всегда вовремя Хороший соц пакет и все социальные блага, некоторым дают машины Развозка, обеды С виду хороший коллектив (красивые, доброжелательные, веселые) Хорошие условия труда, красивый офис Шикарные корпоративы ... Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОП ЗАО "Биокад" в пос. Любучаны Чеховского р-на

Отрицательные стороны:
Опасные молодые девушки в топ-менеджменте ослепленные властью.
Плюсы в работе:
Социальный пакет. ... Подробнее>>