13.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Мастер-бровист я тут

Положительные стороны:
В Селфи бьюти я мастер-бровист. Очень рада, что попала сюда! Руководство очень понимающее, всегда можно обсудить любые вопросы. Зарплата хорошая, выплаты без задержек. Коллеги мои классные девчонки тоже, обожаю их))
Отрицательные стороны:
Минусов нет)
Подробнее>>

13.08.2025
0 0
АНДРЕЙ НУР ШАРЛАТАН АФЕРИСТ МАГ МАСТЕР НАУЗОВ ПРЕЗИДЕНТ КЛУБ СОЛНЦЕ

Отрицательные стороны:
Увидела группу в вконтакте про Андрей Нура что он президент клуба Солнце. После этого написала ему чтоб он мне помог с проблемой . Андрей Нур сказал что поможет с моей проблемой чтоб у меня решился вопрос с карьерой на...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ДЖОБ МАСТЕР: Отличный опыт

Отрицательные стороны:
Уровень зарплаты достойный, условия труда норма. Руководитель отличный специалист ответственный грамотный. Вопросы зад
Подробнее>>

08.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мастер решений

Отрицательные стороны:
Получение опыта сопровождается нервотрепкой! Соискатель, если ты читаешь этот отзыв, много раз подумай и откажись от идеи потратить своё время на эту компанию. Зарплата серая. Белую никому не платят. Здесь не оценят тебя, а при каждом удобном случае ОБЕСЦЕНЯТ. Генеральный директор крайне алчна, хитра и изворотлива, как «уж на сковородке». Мило улыбается, при этом мелочна и жадна к деньгам. Преднамеренно не платит белую зарплату, во первых чтобы избежать налогов, а во вторых чтобы манипулировать сотрудникоми, не доплатив при удобном случае, либо при увольнении. Нет ни одного сотрудника в компании, кого ...
Положительные стороны:
Берегитесь этого места. Опыт ты получишь, НО…..
Подробнее>>

03.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Пошла на позицию "мастер-консультант"

Положительные стороны:
В данный салон пошла на позицию "мастер-консультант" хотя не до конца понимала в чём суть работы. Уточнила этот момент и ещё ряд других на собеседовании, на все вопросы ответили что называется исчерпывающе. Конечно пришлось постепенно подтянуть свои знания по ряду...
Отрицательные стороны:
Нужно реально работать, но и оплачивается это соответствующе
Подробнее>>

01.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Данила-Мастер

Положительные стороны:
Высокий уровень во всем!!! Обучение сотрудников происходит не только на этапе введения в должность, но и на всем протяжении работы. Бывают трудности, как и на любой работе. Коллеги и руководство всегда на связи, всегда помогут и подскажут. Высокий уровень зарплаты.
Отрицательные стороны:
Пока не увидела недостатков.
Подробнее>>

31.01.2025 | положительный отзыв
0 0
массажное кресло реалкс мастер

Положительные стороны:
Решил сделать подарок себе и жене купил чёрное кресло Royal Onyx на sl каретке. Выбирал долго хотели что-то многофункциональное и удобное. Заказал через интернет немного переживал за доставку, но кресло приехало в идеальном состоянии. Первые впечатления ВАУ! Сначала думал, что...
Отрицательные стороны:
не нашли
Подробнее>>

27.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Бобер Мастер

Положительные стороны:
Прекрасное место работы! Удобное расположение в торговом центре обеспечивает стабильный поток клиентов. Компания предоставляет все необходимое оборудование и инструменты для работы, постоянно обновляет парк техники.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы микроволновку на ТТ
Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Данила-Мастер

Положительные стороны:
Работаю в компании четвертый месяц, привлекло в компании то, что люди работаю по много лет в компании и возвращаются после декрета, думаю это хороший показатель стабильности. ЗП не задерживают, всегда в срок выплачивают и оформляют с первого дня по ТК РФ. Если есть вопросы или проблемы обо всем можно поговорить со своим руководителем, новичков не бросают на весь период обучения прикреплен тренер, и даже после обучения чувствуется поддержка.
Отрицательные стороны:
для себя пока не обнаружила
Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника А о компании Мастер решений

Положительные стороны:
Интересная работа ,адекватное руководство, дружный коллектив
Отрицательные стороны:
Мелочи
Подробнее>>