Отзыв сотрудника Аноним о компании Мастер решений
Отрицательные стороны:
Получение опыта сопровождается нервотрепкой! Соискатель, если ты читаешь этот отзыв, много раз подумай и откажись от идеи потратить своё время на эту компанию. Зарплата серая. Белую никому не платят. Здесь не оценят тебя, а при каждом удобном случае ОБЕСЦЕНЯТ. Генеральный директор крайне алчна, хитра и изворотлива, как «уж на сковородке». Мило улыбается, при этом мелочна и жадна к деньгам. Преднамеренно не платит белую зарплату, во первых чтобы избежать налогов, а во вторых чтобы манипулировать сотрудникоми, не доплатив при удобном случае, либо при увольнении. Нет ни одного сотрудника в компании, кого ...
Положительные стороны:
Берегитесь этого места. Опыт ты получишь, НО…..
Подробнее>>