20.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Bosco di Ciliegi

Положительные стороны:
Да, согласна. Эта работа подойдёт не всем, так как нужно постоянно находиться на ногах, но есть реальная возможность заработать. Главное – желание! Вопрос дедовщины – спорный. Если не получается работать в одном магазине, всегда есть возможность перейти в другой в этой же компании, например из MaxMara в Weekend, здесь положительно к этому относятся. Проверено на своем опыте.
Отрицательные стороны:
Глобальных нет, любила всей душой это место
Подробнее>>

19.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ОМС Клининг

Положительные стороны:
Хотелось бы отметить достойный уровень дохода и стабильность компании, в первую очередь. Нет сокращений, увольнений. Компания ведет точечный подбор сотрудников, что хорошо сказывается на текучке - ее практически нет. Не коллектив, а одна большая семья. Все постоянно развиваются. Задержек заработной платы и в целом задержек на работе попросту нет. Удобный офис, с кучей приятностей для сотрудников ( чай, кофемашина, фрукты, сладости, пуфики и мягкий диван в зоне отдыха. Еженедельные собрания , где обсуждаем развитие и рост компании. Хорошо развита корпоративная культура (корпоративы, новостные каналы)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Итеко

Положительные стороны:
Хорошая компания, с прозрачной мотивацией. Руководство лояльное, всегда идет на встречу. Коллектив отличный. Проводят регулярно индексацию ЗП.
Отрицательные стороны:
Не хватает ДМС
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Major Auto

Положительные стороны:
Высокая зарплата (даже для начинающих). Маляр больше сотни получает. Есть скидки на страховки и ДМС, бесплатное обучение
Отрицательные стороны:
Руководство иногда перегибает палку в контроле
Подробнее>>

09.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Kari

Отрицательные стороны:
Упахиваешься как лошадь, я проработала 7 дней без выходных. Сказали, что пока будем работать в таком режиме, т.к сейчас время отпусков. Администратор полное хамло, грубит даже покупателям, неадекватная, орёт на продавцов. Краев вообще не видит. Когда я захотела отойти в подсобку перекусить, то мне сказали, что по 2 раза кушать у них не ходят. Я в полном шоке. Т.е ты хоть сдохни от голода прям там, но стой в зале/на кассе. В первый день на меня навешали кучц обязанностей и упрекали в том, что я чего-то не знаю. От орущей ...
Положительные стороны:
Их просто нет.
Подробнее>>

05.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании RIOKA

Отрицательные стороны:
Для ЛЛ: отработала месяц РОПом, нужно было сделать ОП с нуля. Нашла кучу людей готовых работать, все отвалились из-за условий труда. По итогу мне за работу заплатили 20 000 и на том спасибо. Очень сложно искать новых менеджеров, поскольку условия по работе оставляют желать лучшего. Во-первых, сами цены ОЧЕНЬ СИЛЬНО завышены, естественно что человек будет искать варианты подешевле. О компании огромное количество негативных отзывов, которые им даже лень почистить, то есть продавать нужно клиенту по верху рынка, после того как он почитал негатив о компании
Положительные стороны:
Удаленка
Подробнее>>

05.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Школа музыки Guitardo

Отрицательные стороны:
Пришла на РОПа. Обещали 180-200 тыс, якобы прошлый РОП ушел на повышение. По факту сидела неделю обзванивала лидов, которые не купили абонемент после пробного занятия. Важно понимать сам продукт школы. Групповые занятия по очень высокому прайсу. В группе 7-10 человек, урок идет два часа. Из двух часов тебе уделят минут тридцать, потому что занятие групповое. Месяц обучения в группе стоит 12 000 (примерно), это 3000 за два часа, 1500 в час. За эти деньги можно на том же профи ру найти человека который придет на дом со своим инструментом! Также ...
Положительные стороны:
Удаленка Обещания хорошей жизни вот прям завтра.
Подробнее>>

22.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания «ДЭФО»

Положительные стороны:
Устроилась сюда 3 года назад. Отличный коллектив и график удобный. Зарплата всегда вовремя, отношение руководства к сотрудникам хорошее. Отличная рабочая обстановка здесь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Zamania

Положительные стороны:
Активная работа требует активного работника. Я как раз такая! Мне подходит просто идеально. Каждый рабочий день наслаждаюсь тут, а ещё очень радует перспективы дальнейшего роста.
Отрицательные стороны:
Не найдено
Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Coral Club International

Положительные стороны:
Зарплата официальная, стаж идет. За 2 года работы я выросла по карьерной лестнице, что не может не радовать. Есть куда еще расти и получать бонусы
Отрицательные стороны:
высокий темп работы, но где сейчас по другому
Подробнее>>