Отзыв сотрудника Марина о компании ОМС Клининг
Положительные стороны:
Хотелось бы отметить достойный уровень дохода и стабильность компании, в первую очередь. Нет сокращений, увольнений. Компания ведет точечный подбор сотрудников, что хорошо сказывается на текучке - ее практически нет. Не коллектив, а одна большая семья. Все постоянно развиваются. Задержек заработной платы и в целом задержек на работе попросту нет. Удобный офис, с кучей приятностей для сотрудников ( чай, кофемашина, фрукты, сладости, пуфики и мягкий диван в зоне отдыха. Еженедельные собрания , где обсуждаем развитие и рост компании. Хорошо развита корпоративная культура (корпоративы, новостные каналы)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>