Отзыв сотрудника Алекс о компании Макси пост
Отрицательные стороны:
Денис Иваников, который собственик, со своим типа финансовым директором Луговским прогуляли все деньги максипоста, растеряли всех клиентов, хороший склад, нормальнх сотрудников. постоянно ищешь свои деньги, то недоплатят, то ещё чего-нибудь, до бухгалтерии не дозвонится, отпускные ваобще непонятно будут нет. Перевели всех на 5 тыщ рэ, обещали все остальное платить в конверте вовремя, поимели ни маршрутов ни зарплаты по два три месяца. В декабре еще работал, вызвали заставляли написать заявление на увольнение 1 ноября, многих так и уволили выдали трудовые. Уволился денег ваобще не жди. Кинули водил
Москва
Подробнее>>