Кинотеатр Луч он же Малтат
Отрицательные стороны:
Никому не советую эту быдло-шарагу! Только время потеряете, и деньги, и нервы. При увольнении меня обсчитала сама главбух, не хватало примерно 50% от положенной при увольнении суммы. Никто из новеньких сотрудников там надолго не задерживается, а старенькие - любители подставить новеньких сотрудников, любители сплетен и интриг. На корпоративах некоторые девушки друг друга вином поливают и угрожают друг другу увольнением. Даже было такое на корпоративах, что учредители пристают к сотрудницам. Вот такая корпоративная культура!
Положительные стороны:
нет ...
Москва, Красноярск
Подробнее>>