бэс карго
Положительные стороны:
Работаю в компании 1,5 года. Во время прохождения испытательного срока коллеги оказывают всестороннюю поддержку и помощь. Обучение, возможность развития и роста. Отличный дружный коллектив и адекватное руководство. Офис расположен в пешей доступности от метро, для автомобилистов есть парковка. Комфортное рабочее место, есть столовая на 2 обеденных стола, чай, кофе, вода и фрукты. Корпортативные мероприятия, подарки для детей. Заработная плата всегда выплачивает во время.
Отрицательные стороны:
Отсутствует ДМС, гибридный график работы, укороченный рабочий день в пятницу и предпраздничные дни.
Подробнее>>