19.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ТАКСИ-ЛЕДИ

Гость:
Постоянно пользуюсь. Девчёнки водители молодцы город знают прекрасно и водят аккуратно !!!

Нижний Новгород г., Гагарина просп., д. 144

Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет-магазин Маленькая леди

Очень любим фирму Маленькая Леди , одежда всегда выглядит безупречно и отлично сидит . На Ульяне блузка из натурального шелка , пышная юбка с фатином , жакет из велюра .

Россия, Москва, Москва, ТЦ «Аэробус», Варшавское шоссе, 95, 2 этаж

Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Винсент Недвижимость - отзыв пользователя Леди Джи о работе в компании

Леди Джи:
Самое главное, что в нашем агентстве всегда есть работа. А отсюда вытекает, что здесь можно нормально зарабатывать. Но я не сводила все только к банальным деньгам. Зарабатываем мы хорошо, потому что нас обеспечивают и нормальным комфортным рабочим местом, и инфой по недвижимости. Опять же руководство и рекламой и всеми организационными вопросами занимается по уму. Мне чисто субъективно комфортно работать в нашем агентстве. Да и сотрудники хоть и разные, но нормально общаются, держат себя в рамках.

Москва,

Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника леди зи о компании Альба

Отрицательные стороны:
считают, что нанимают рабов на галеры, а не сотрудников. выживают там только жополизы, ублажающие фантазии грандиозности собственников, которые когда реальность отличается от их представлений начинают топать ножками как дети и кричать, что все дебилы. шарага, а не офис, ещё и отзывы удаляют и оплачивают (на моем веку это было уже два раза). не ссыте, ребята, слава вперёд вас бежит )

Москва

Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Леди и Джентльмен


Отрицательные стороны:
Хотела устроиться продавцом консультантом, пришла на встречу с директором магазина… встретила меня женщина лет 40 и по ее лицу сразу было видно недовольство какое то. Я заполнила анкету, после чего она позвала в свой кабинет и там ещё была одна женщина. В итоге она говорит мол не удобно вам будет добираться, хотя ехать мне на авт. минут 30, я утверждаю что удобно мне, после посмотрела на мою дату рождения и говорит вы видите какие Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
0 0
маленькая леди


Отрицательные стороны:
трц Колумбус администратор отвратительная женщина, (Матвеева Светлана) , сжирает всех, сама ни чем не занимается кроме как стоит и болтает , обсуждает всех , всех сотрудников и даже больше скажу она обсирает всех прям и руководителей из Питера а про Марию Николаевну и Людмилу я вообще молчу.......она такие гадости говорила про них это вообще ужас....а когда они приходили в магазин Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Леди Рум


Отрицательные стороны:
Бутик женского белья "леди рум",находится в тц виктория плаза,на площади победы.Никому не советую работать в этом бутике.Торгуют китайским [censored] по баснословным ценам,такое же белье в стоках стоит три копейки,один в один.Персонала постоянно не хватает и не адекватная хозяйка Светлана,которая через два дня может вас уволить без всякой видимой причины,что маленькие выручки.А то что по двум дням судить о торговле сложно,ведь

Рязань

Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Маленькая Леди

Положительные стороны:
Очень приятный коллектив, хорошее руководство, зарплаты выплачиваются вовремя, при хороших продажах хорошие премии. пришла работать на летних каникулах, осталась очень довольна, работала на протяжении нескольких лет совмещая с учебой, есть возможность карьерного роста, поменяла работу в связи с переездом в другой город, спасибо всему коллективу "Маленькая леди"

Москва

Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Маленькая Леди

Положительные стороны:
Очень много!!! Отличный коллектив, понимающее руководство, хорошая з/п. Можно в любое свободное время покушать. В сезон выходят помогать продавцы выходного дня. Есть возможность получить премии за выполнение плана и за прохождение тайных покупателей.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника юля о компании Маленькая Леди

Положительные стороны:
Из достоинств, только очень хорошая одежда

Санкт-Петербург

Подробнее>>