Леди Рум
Отрицательные стороны:
Бутик женского белья "леди рум",находится в тц виктория плаза,на площади победы.Никому не советую работать в этом бутике.Торгуют китайским [censored] по баснословным ценам,такое же белье в стоках стоит три копейки,один в один.Персонала постоянно не хватает и не адекватная хозяйка Светлана,которая через два дня может вас уволить без всякой видимой причины,что маленькие выручки.А то что по двум дням судить о торговле сложно,ведь
Рязань
Подробнее>>