15.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Корона-лифт, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Не знаю как раньше было, а сейчас в Короне-лифт все нормально. Объектов в монтаже много, в офисе сидеть не получается, постоянно приходится мотаться с объекта на объект. Хорошо хоть служебную машину дают. Зарплату задерживают на неделю, иногда на две. Штрафы есть, но за реальные косяки Зарплата как обещали, служебная машина для прорабов

Москва, Автозаводская, 16 к2

Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Корона-лифт

Отрицательные стороны:
Пока не увидел.
Положительные стороны:
Отличный дружелюбный коллектив, интересная работа, достойная оплата труда. Чуть больше года в компании, все более чем устраивает. ...

Москва, Иваново

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Лифт Сервис


Отрицательные стороны:
Устраивают по дог.подряду!зарплату говорят одну платят другую!ученические тоже говорят но п....т!форму рабочуюю за 4 месяца так и не дали. Подходишь к зам.директрору он в кабинете говорит одно за кабинетом по телефону говорит другое.за 4 месяца ни чего не изменилось. Не советую туда идти и тратить время.

Пермь

Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Корона-лифт

Отрицательные стороны:
Мелочи.
Положительные стороны:
Закончил работу в Корона-лифт в конце прошлого года, занимал должность прораба. В последний год работы я и мои механики обслуживали объекты в центре Москвы. Уходил со слезами на глазах, чтобы начать работать на себя. Корона-Лифт. Начинал работу электромехаником, закончил прорабом - вот вам и рост. Если вы собираетесь идти на должность электромеханика или слесаря - можете ...

Москва, Иваново

Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Корона-лифт

Отрицательные стороны:
Иногда приходится подменять ребят из другой смены очень невовремя. Компенсируют деньгами!
Положительные стороны:
Почти год в Корона-лифт. Перед приемом на работу начитался отзывов столетней давности, насторожился, но не испугался. Очень нужны были деньги. Очень рад, что поверил только тому, что узнал сам. Ребята работают отличные, прорабы грамотные, зп не задерживают. ...

Москва, Иваново

Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Корона-лифт отзыв Евгений

Евгений:
  Никаких проблем в работе. Да, нужно вкалывать, просто так отсиживаться не получится. Реально вырасти до отличного профессионала, который умеет все.

Москва

Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Корона-лифт отзыв Егор

Егор:
  Немного обидно читать отзывы пятилетней давности, конечно, но местами и смешно. Работал с 17 по конец 20, описанных в негативных отзывах не увидел. Разве что система штрафов, но она служит гарантией того, что вы не будете чудить на работе и будете соблюдать дисциплину.Прежде чем читать отзывы, которые судя по дате публикации писали динозавры, пообщайтесь с ребятами, которые там работают, задайте прорабам вопросы на собеседовании.

Москва

Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Аварийно-диспетчерская служба Лифт

Отрицательные стороны:
Отзыв для механиков/прорабов/лифтеров/диспетчеров и всему рабочему персоналу,кто собирается устраиваться к федорКУ - выкините эти мысли и передайте другим,даже не думайте здесь работать. Адский труд - за крошечный оклад и премию,которую постоянно урезают,просто потому,что настроение у боссов такое/либо просто моча ударила в голову,цепным псан(шестеркам) федорКА,которые доебываются до того,какого цвета трусы ты одел или сколько по времени искал короткое замыкание - в любом случае,для них,якобы высших людей (%удалено%) рабочий персонал НИКТО! Объем громадный,лифты старые,спецовка самая дешевая,запчасти дешевые и не качественные,начиная от масла,вкладышей,электроагрегатов,заканчивая канатами - все говно,экономят на всем,на людях,на качестве,безопасности! А

Воронеж

Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Корона-лифт отзыв Андрей

Андрей:
  Закончил работу в Корона-лифт в конце прошлого года, занимал должность прораба. В последний год работы я и мои механики обслуживали объекты в центре Москвы. Уходил со слезами на глазах, чтобы начать работать на себя. Корона-Лифт. Начинал работу электромехаником, закончил прорабом - вот вам и рост. Если вы собираетесь идти на должность электромеханика или слесаря - можете быть уверены, что прорабы всегда готовы к диалогу и при возможности всегда идут навстречу.

Москва

Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Корона-лифт отзыв Руслан

Руслан:
  Тружусь в компании 2,5 года, все устраивает. В декабре бывает много вызовов и заявок, но это у всех так. Плохого не могу ничего сказать, есть какие-то мелочи, но из-за них смешно жаловаться.

Москва

Подробнее>>