11.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Оао ктк - Прохождение медицинской комиссии

За чей счёт работник должен проходить медицинскую комиссию, работая на общественном транспорте...Так администрация КЭТК, КТК (ОАО АТП-3)-заставляют своих работников проходить мед.комиссию за свой счёт, иначе не выпустят на линию...А тем кто уже прошел не возвращают потраченные средства...Законно-ли это? И какие последствия грозят работнику если он не прошел мед.комиссию за свой счет.. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Оао ктк разрез виноградовский - Беспредел работодателя

Здравствуйте Аман Гумирович помогите пожалуйста я получил производственную травму в ОАО КТК РАЗРЕЗ ВИНОГРАДОВСКИЙ от меня руководство хочет избавиться, уволить по сокращению, я на данном предприятии получил инвалидность 3 группы бессрочно и 40 процентов утраты бессрочно работая помощником машиниста буровой установки 22.10.2010 я получил данную травму , работодатель не желает исполнять законы о квотировании рабочих мест, федеральные законы о социальной Подробнее>>