Отзыв сотрудника о работодателе КРОН, ООО
Отрицательные стороны:
коммерческий директор - это первое, что портит контору, хотя бабки, вложенные в контору принадлежат ей. Отсюда - поведение такое. Притом польза от её действий - скорее деструктивная, ибо как объяснить её частые срывы на сотрудников и отвлекания их от работы? Особо "лояльные" имеют возможность невозбранно попить с ней кофею на улице. Притом всё равно - много ли у тебя работы, которую надо за сегодня сделать. Не управляешься? Сиди в сверхурочное время. Неоплачиваемое, кстати.
Вот все пишут про зарплаты, мол, очень большие. У кого? А так в целом - платят 25 000, из которых 7-8 - "белая" зп.
(гендир) - трудоголик, но лояльности от него не ждите. Хотя неоднократно его точка зрения не совпадает с ТЗ его жены, отчего невозбранно можно понаблюдать.
Возможность отдыха - последние 5 минут каждого часа. В противном случае рискуешь нарваться на систему штрафов, величина которых прямо пропорциональна ... Подробнее>>