11.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Градусы всего мира

Отрицательные стороны:
Все. Работал(а) в Мурино. Руководство больное на голову: проверки в магазине 4 5 раз в месяц стабильно, по минимуму. Приходит то СБшник(служба безопасности), то хамоватая ргм Хрусталева, которой не стыдно обзывать сотрудников и держать их за скотов. сб Болтрукевич на самом деле хороший человек, но постоянные проверки и желание с их стороны найти поводы для штрафов, напрягают. Кстати, штрафы. Их 95 пунктов. Есть служба мониторинга, которая проводит примерно раз в месяц 2 месяца проверки (смотрит камеры) и ищет опять же поводы штрафануть. Медкнижку никто не оплачивает, 2500 я должна отдать ...
Положительные стороны:
Единственный плюс берут без опыта на вакансию "заместитель директора магазина". И в этом есть подвох.
Подробнее>>

06.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Градусы всего мира

Отрицательные стороны:
ргм Фанта [Е.] Предвзятого мнения, материться как сапожник, грубая, неадекватная и очень хитрая. При увольнение вешает косяки всего магазина на человека который увольняется. Отвратительная. И это лицо Сети [Г.] Вы их где подбираете? На улице? Первого встречного? Достойной компании нужно достойные ргм. А не это дно общества
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Градусы всего мира

Отрицательные стороны:
РГМ - Фанта Екатерина! Предвзятого мнения, материться как сапожник, грубая, неадекватная и очень хитрая. При увольнение вешает косяки всего магазина на человека который увольняется. Отвратительная. И это лицо Сети Градусов. Вы их где подбираете? На улице? Первого встречного? Достойной компании нужно достойные РГМ. А не это дно общества
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мира о компании Деньга

Положительные стороны:
Работаю в контактом центре. Стрессоустойчивость у меня с детства высокая. Поток людей большой, но если работать чётко и грамотно, то справляешься без проблем и получаешь хорошую зарплату.
Отрицательные стороны:
Все хорошо.
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 2
Отзыв сотрудника Мира о компании WildBerries

Положительные стороны:
хороший маркет плейс, советую
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС ЕКА - отзыв работника «Мира» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Я проработала в компании ЕКА бухгалтером полтора года, сейчас я в декрете. Работать было комфортно – нет интриг и прочих прелестей, как в других местах. Платят конечно не выше крыши, но и не гроши. Опять же питание хорошее обеспечивают на фирме и условия работы очень хорошие, человеком себя чувствуешь. Если и есть какие то недостатки – я их не заметила. Всем довольна.
Положительные стороны:
Руководство в нашем отделе было справедливое.
Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мира о компании Л'Этуаль

Работать в индустрии красоты мне очень нравится, обожаю косметику, запахи, это мое! Постоянно пробую что-то новое из ассортимента, все так вкусно пахнет! Пробую сама и потом советую покупателям Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мира о компании Суши Wok

Отрицательные стороны:
Ужасные штрафы не за что. Если хотите понебречь нервы ,ни ногой не переходите в эту сеть. Руководство нормальное, а то что сидят сверху и высасывают с каждого сотрудника по штрафу это пздц!!! Работаешь ,стараешься а тебе в день по 3-5 видео о каких то нарушений , которые по факту не существует в книге депримирования. Они на этом и зарабатывают себе. Если менеджерам не нравишься ,штрафуют за мелочь , оставил по забытости где то не чистую смену штраф! Сказал гостю что то не так,как по регламенту -штраф ! Забыл форму -штраф. ...
Положительные стороны:
Их нет!
Подробнее>>

15.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Градусы всего мира

Отрицательные стороны:
Это один сплошной обман, даже в Кб лучше. Просто обманывают на деньги, но официально
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.06.2021
0 0
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Мира

1. Хороший коллектив (но тут как попадётся) 2. Вечером забираете списанку 3. Белая ЗП Подробнее>>