26.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - отрицательный отзыв

Кристина:
Отрицательные стороны:
Обучалась некоторое время в данном «учебном заведении» по специальности «режиссер» (кавычки не просто так) 1) Учебного плана как такового не существует, сколько мы его не просили. «директор» составляет его за день до начала занятий в новом месяце 2) Некая Диана (не знаю, кто это) — видимо, училась тут на режиссуре и поступила далее во ВГИК, именно поэтому мы выслушивали пафосное нечто. Все косяки центра поясняются в формате «А вот во ВГИКе…» короче, сплошные понты от аматора, как она. 3) Центру нужны ваши деньги, а какими вы специалистами выйдете оттуда — никого не волнует. Грустно. Позор Шаболовке. Итог: не ведитесь на расположение рядом с Шаболовкой, ничего общего не имеют.

Москва

Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ТВ Канал "Дом кино" - положительный отзыв

Сергей:
Неужели кроме Сватов больше нечего показывать.А называетесь канал Дом Кино.На телевиденье на складах так много лежат фильмов которые не показывают .А тут на тебе начался год и опять "СВАТЫ" показывают!!!Не у желе кроме СВАТОВ,ДЕТЕКТИВОВ да и криминала у нас больше нечего показывать.Просто срам а не РОС.Телевидения.А боряться за рейтинги  и деньги !!!Всё тут.Умудрились даже на Старый Новый год и то ДЕТЕКТИВОВ показывать.ХаХаХа!!!!Печально...

Москва

Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Отрицательные стороны:
их нет
Положительные стороны:
Долго думала и решила все таки пойти на заочную форму обучения, и сделала правильный выбор. Высшая школа Останкино - это просто космический уровень , обучение в онлайн-режиме: мастер классы, профессиональные практикуму и т.д. 4 очные сессии , обратите на это обязательно внимание , посещение обязательно( благодаря им полное погружение в профессиональную среду). Стоимость может показаться немного ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.10.2021
0 0
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Интересные факты о Елене Летучей, о которых, возможно, никто не знал: до Ревизорро работала продюсером, поэтому став ведущей, знала, что хочет зритель и как круто вести программу; до Ревизорро очень плохо выговаривала букву Р и была в шоке, когда узнала, что из 1000 вариантов названий выбрали именно с тремя злосчастными Р); из-за своей речевой особенности в первых выпусках Ревизорро говорила: «Здравствуйте, меня зовут Елена Летучая, телеканал Пятница»; через несколько месяцев ежедневной работы смогла спокойно говорить «я ведущая программы «Ревизорро»; вышла замуж в 35 лет, до этого строила карьеру, занималась личностным ростом и путешествовала; успешно поддерживает баланс между семьёй, работой

Россия, Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.

Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино - положительный отзыв

Галина:
ГалинаВдохновляющая, честная, такая умная и трудолюбивая, талантливая и при этом настоящая женщина Елена Летучая. 10 лет назад Елена оставила нелюбимую карьеру и последовала зову своего сердца.⠀Елена тоже закончила Высшую школу кино и телевидения Останкино и прошла свой амбициозный и тернистый путь к званию главного Ревизорро страны и художественного руководителя школы «Останкино».Так вот с позиции фундаментальности - важно вкладываться в свой внутренний мир, в свои мысли и знания, оттачивая профессионализм в любой сфере деятельности за что бы ты не брался. Это то, что заложит крепкий фундамент и станет достойной основой для твоего личного будущего.Я лично всегда рассуждаю с призмы:«Если моя бабушка посмотрит на мою работу/пост/деятельность, мне не будет стыдно?»⠀С нетерпением жду первых уроков и профессиональных наставлений от нашего лучика Елены Летучей!

Подробнее>>

19.02.2016
0 0
Отзыв сотрудника ник о компании Формула Кино

Положительные стороны:
Очень качественный комент по этому вопросу выложен на ЮТУБ, Вы найдете его забив в поиск: приморский районный суд Санкт-Петербург новое. Подробнее>>

14.05.2016
0 0
Отзыв сотрудника Дима о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
Значит я пришел на фильм с улыбкой на лице, а там не тот фильм, который я заказывал. Я очень зол сотрудники не могут услышать на какой фильм я иду. Суббота называется!!! Подробнее>>

08.06.2016
0 0
Отзыв сотрудника светлана о компании Формула Кино

Положительные стороны:
Здесь описано так много минусов но их нет в спб заневский каскад, менеджеры ,замы ,управляющая всегда хорошо грамотно и с огромным пониманием относились. Да график и работа тяжелая но вполне полсильная при нормальном отношении к работе. Коллектив был прекрасным. Так же как студент я могла спокойно когда осень надо было надо учебу выходить на пол смены, и зп всегда не менее 23тыс. Вычеты конечно были за не достачи но они были минимальны. Проработала год, увольнение по личным причинам

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
Постоянные подставы начальства, нравоучения "так говори, а так не говори". Интриги и воровство процветают. Некоторые лебезят перед начальством, а сами свои делишки проворачивают.

Москва

Подробнее>>

26.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Zupopo о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
Зарплата маленькая (150р час), чаевые были от 40 до 150р (может это мне не повезло х)). Музыка не меняется несколько лет, включают очень громко. Нужно стоять всю смену, сидеть нельзя (мало ли клиенты вас не увидят!!). Ну и самая большая и распространенная проблема - мошенничество со стороны посетителей. В принципе, такое может быть где угодно, обманывают и кассиров в билетных кассах и барменов: перед вами машут 5000ой купюрой, отвлекают разговором, а вы сдаете сдачу. В итоге в конце смены недостача 5-15 тысяч (смотря сколько раз вы лоханётесь) и это только

Москва

Подробнее>>