29.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Евгения Филатова:
Отрицательные стороны:
До 2015 года много раз ездила в Финку с этой компанией,и все было хорошо. По старой памяти договорилась о поездке на 29 марта с этой конторой. Водитель назначил время утром-4-30,встала в 3-30,собралась,жду звонка. В 4-30 сама позвонила водителю-он сказал что будет через 30 мин,,в 5 утра вышла из дому и еще 20 мин простояла на остановке-по факту машина пришла в 5-20,притом,что меня забирали второй. Первая садилась моя подруга с пр М.Жукова,потом я в Красном Селе. Поехали за народом дальше ,в Петергоф и Ломоносов-машина не едет,водитель глушит и снова заводит двигатель каждые 5 минут. Мы интересуемся,что с машиной,как мы преодолеем 500 км.-на что водитель отвечает,что он так делает специально,с целью экономии топлива... пока забирали народ,ехали по кольцу-машина ехала 70-80км.в час,выехали на Скандинавию-поехали по обочине со скоростью 50-60 км.в час. Мы стали возмущаться,что так мы ночью домой вернемся-на что водитель ответил,что все в порядке. Я с 2004 года за рулем,у меня открыты три категории-В,С,и Е+В,подрабатываю на грузовых машинах-и мне было вполне понято,что машина не исправна,кроме того на приборке горел значок-износ тормозных колодок. Перед границей машина приободрилась,и поехала поживее-Фольксваген почуствовал родной Евросоюз,на границу попали только в 9-30 утра,вместо обычных 8-00. По

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Ksenia Busova:
Отрицательные стороны:
Сегодня 18.04.2018 в первой половине дня оставила заявку на сайте на поездку. В 20.00 поступил звонок из компании балткар номер +7 (921) 417-45-15, но к этому времени ч уже договорилась с другой компанией о чем сообщила вежливо девушке по телефону на что она сказала что если мне срочно нужно было звонить, назвала меня идиоткой и бросила трубку. Уровень сервиса на 0. Никогда с вами не поеду и не буду рекомендовать никому.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

12.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Алла:
Отрицательные стороны:
На майских праздниках пользовались с мужем услугами данной компании и это было просто ужасно! Сотрудники и сервис и правда оставляет желать лучшего. А началось все с того, что мы с мужем прождали лишних 40 минут пока нас заберут. "Ждите в 11.10 вас заберут от паромов" - было написано в смс, но забрали нас только 11.50. И абсолютно не понятно, как с автовокзала в Хельсинки можно ехать 40 минут до паромов! Подобная ситуация и опоздание автобуса вынудило нас в роуминге позвонить гиду Екатерине, но как выяснилось абсолютно зря. Никакой четкой информацией об автобусе она не располагала и видимо в этом автобусе и не была, т.к при посадке ее не было. Второй неприятный интендант произошел, когда весь автобус ждал водителя, который закупался в рыбном магезе. Он наверное подумал "ну они же ждали меня 40 минут, подождут еще 20". И абсолютно отвратительная ситуация произошла уже на подъезде в Питер. Из-за действий водителя треть автобуса опоздали на свои поезда и самолеты. Никого из пассажиров не информировали о дорожной ситуации (от Выборга до Зеленогорска), а прежде чем высадить у электрички еще пол часа возили кругами.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Дарья Ахтанина:
Отрицательные стороны:
13.08 в 15.00 меня должна была забрать маршрутка, оператор говорил, что она опаздывает. В итоге я прождала пол часа, а потом мне позвонил водитель и сказал, что у него для меня «плохие новости». Обещали перезвонить и найти мне место в другом автобусе. Никто мне не перезванивал, а все автобусы на ближайшее время уехали. В Петербурге я оказалась только в 5 утра следующего дня, пропустила поезд и не вышла на работу соответственно

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

19.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

jukka114:
Недавно ездил автобусом этой компании в хельсинки. Ехал впервые, некоторые нюансы узнал у сопровождающих. Вежливые диспетчеры, спокойный водитель; заезжали в дьютик. Рекомендую и буду ездить далее.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

18.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Александра Ерёмина:
Отрицательные стороны:
Обратите внимание на ответы компании на негативные отзывы ниже! Их лицо именно в тоне этих ответов! Как их уже бывший постоянный клиент (ездила больше года с ними раз в месяц СПб-Хел-СПб) могу подтвердить, что ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! И недовольных в последнее время - не "9 человек", а всегда почти полный салон (14-20 человек). Просто не все отписываются. От себя добавлю, что год назад были хорошие машины у них (или мне так везло) и водители вели себя действительно вежливо и были пунктуальны. Сейчас же - в таких маршрутках - максимум до метро по городу доехать (даже ремней безопасности нет!). Ну и "чудесные" водители, которые испортят впечатление от путешествия. В последний раз "решающей каплей" стало следующее. Водитель просто не посмотрев, все ли зашли в салон - со всего маху захлопнул дверь, прищемив мне руку. Мы ещё из Хельсинки не выехали. На мой праведный восклик и замечание (было очень больно, рука болела всю дорогу, плюс потом) - он повернул свою физиономию и уточнил, чем это таким я не довольна. Уважаемый Балт-Кар! Я не довольна ВСЕМ! И я счастлива, что больше не поеду с вами.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Наталья:
Отрицательные стороны:
Хамство! Сегодня 25.09.18 в 15.30 На просьбу посчитать стоимость Аренды автобуса мне ответила какая-то женщина в совершенно хамской манере,что она ничего не «просчитывает», а на просьбу соединить меня с сотрудником,который может мне помочь, ответила,что таких нет и просто БРОСИЛА трубку. Затем я позвонила по другому номеру указанному на сайте, но мне опять ответила та же женщина и снова бросила трубку. Вывод : не звоните им) поберегите свои нервы! Позвоните в другую транспортную компанию.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

31.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Solomko チョマ:
Первый раз ездил в Финляндию, поэтому не с чем сравнивать. Ездил 29.12.18, в канун Нового года, в то время, когда цены на перевозки выросли в 2 раза. Здесь привлекла больше всего цена (в две стороны мне вышло 2700, когда по рынку 5000). Ожидал подвоха, а когда прочитал комментарии и вовсе убедился в том почему так дёшево. НО! Ничего из этого не подтвердилось. Оператор был крайне вежлив, вежливее чем в компаниях, где поездки по 5000 тыс., а для меня как для человека, который прожил в самой вежливой стране мира - Японии, это огромнейший плюс. Водитель Эдуард, тоже был весьма вежливым. Далее, остановки. Дело в том, что после Хельсинки я отправился в Ригу другой компанией и там не было ни одной остановки для покупки еды, хоть маршрут раза в 1,5 длиннее. В балт каре мы останавливались как и в России, так и в Финляндии. Удобство. Был микроавтобус Фольсфаген. Я раньше всю жизнь провёл в автобусах, поэтому у меня не было чувство дискомфорта, но мои друзья жаловались на то, что сложно спать сидя.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Анастасия Мальцева:
Пользовались услугами компании Балт-кар 22.02-23.02, ездили в Финляндию. Когда заказывали места, были сомнения, потому что прочитали отзывы на данном сайте, но решили все равно ехать, к тому же в праздник это был самый дешевый вариант. И ничего страшного не произошло: и девушки диспетчеры были вежливы, звонили вовремя, дублировали в ватсап номер машины и телефон водителя. И водители, Александр и Геннадий, перезванивали и уточняли, где мы стоим, и везли аккуратно. Никакие сигареты прятать и перевозить никто не давал. И туда, и обратно ехали в восьмиместном Форде, туда были заняты все места, а обратно только три. И туда, и обратно приехали раньше на 3 часа. В 4 утра в Хельсинки было делать нечего, кроме как ждать рассвета в Макдональдсе, но в этом ничьей вины нет. Поэтому читайте отзывы, делите их пополам и будьте вежливы. -1 звезда за то, что было немного прохладно, несмотря на работающую печку.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Андрей Кузьмин:
Отрицательные стороны:
По пятибалльной системе -ЕДИНИЦА! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому пользоваться услугами "международного перевозчика" Балт-Кар ! Абсолютно безответственная шарашкина контора! Мало моего личного мнения - почитайте отзывы в Интернет. 8 человек опоздали на паром Viking Line. Водителю это было абсолютно пофиг — «Мне всё равно, где останавливаться»(MS Sprinter 711, Владимир, 27.04.2019).Если хотите вовремя прибывать на свои паромы, поезда и самолёты - пользуйтесь РЕЙСОВЫМИ автобусами.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>