Мебельная фабрика РУНО – контора из прошлого века
Отрицательные стороны:
Сразу скажу: первое впечатление — это засада. Офис у них находится в каком-то бомжатнике, здании советской постройки, где стены зеленые и воняет сыростью. Я пришел на собеседование 25 октября 2025 года, и эта обстановка сразу напрягла. Разговор вела Марина, которая, видимо, и швец, и жнец, и на дуде игрец, потому что она и руководитель, и типа HR. Сидели мы втроем: она, я и Коммерческий Директор. Говорили недолго, но когда речь зашла о деньгах, тут и вылез косяк. Зарплата, мать...
Положительные стороны:
Ну, они производители, это плюс. Типа, не перекупщики, а сами мебель клепают. Это, наверное, говорит о стабильности в плане заказов и загрузки производства. И оформление по ТК какое-никакое есть, то есть совсем мимо кассы ты не работаешь, хоть и на минимальный оклад. Но это все слабые утешения, когда тебе нагло врут и игнорируют после собеседования. Производство, ТК — это все фигня, если руководство не умеет организовать даже обратную связь.
...
Подробнее>>