Чип и Дип
Отрицательные стороны:
Начать с того, что 80% зарплаты черная, по договору работаешь за 18000, остальное «премирование». Начальство просто гов… на мешок. В моем случае была виновата бухгалтерия (отказались платить больничный), а в итоге уволили меня, за то, что я такой плохой захотел получить свою законную выплату по больничному. Постоянные тесты на «профпригодность», которые ничего общего не имеют с «профпригодностью»…просле работы в этой компании остались только негативные воспоминания, ни кому не советую это болото, ваши права будут ущемляться как
Россия, Тула
Подробнее>>