15.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Анастасия Харитонова:
Отрицательные стороны:
Забронировал билет на 14 июля на 23:00 из Санкт-Петербурга (ст. м. Международная) в Москву, как и было сказано пришёл пораньше к 22:30. И каково было моё удивление когда я уведил огромную очередь людей у автобуса и уже битком забитый автобус... В очереди уже ходили слухи о втором автобусе. Очередь никуда не двигалась, видимо автобус уже был заполнен. Ориентировочно в 23:00 из автобуса вышла девушка, как я понял, координатор. И сказала (не громко объявила, а именно сказала, людям к ней подошедшим, и спросившим "Что делать дальше?"), что всё в порядке и скоро будет второй автобус. А тем временем народу собралось человек около сорока, я примерно посчитал. К ней стал народ подходить - спрашивать, что делать, а она в телефоне разговаривает, типо автобус вызывает и решает организационный вопрос. Так она какое-то время ходила ходила.. Я специально держал её в поле зрения, но спустя полчаса она внезапно пропала из виду... И остались мы (потенциальные пассажиры) ждать сами себе обещанного автобуса.. Я постоял до 00:00 и пошёл домой, ибо я не сильно торопился в Москву. А те люди, у которых рейсы с Москвы и они на них возможно опоздают? Сильно разочарован в автобусных перевозках

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

15.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Николай Архаров:
Отрицательные стороны:
Компания кинула сегодня 14 июля меня и всех других пассажиров, забронировавших места на рейс Санкт-Петербург в 23:00. Бронь была подтверждена. СМС с номером автобуса пришла. Прихожу за 30 минут до отправления - мой автобус битком, перед автобусом толпа других, забронировавших места на этот автобус. Внутри автобуса ходит девушка, которая собирает деньги. Водитель. Посадку не производят. Ничего не объясняют. Неразбериха. Затем выясняется, что в 23:00 приедет еще один автобус. Наш автобус уезжает. Девушка куда-то исчезает. Толпа пассажиров ожидала автобуса почти до двенадцати ночи, все это время пытаясь дозвониться до диспечеров по всем номерам. Затем кому-то из пассажиров приходит смс с информацией, что по техническим причинам автобуса не будет. Это называется кидалово. Нет бы сказать как есть заранее - дотянули до последнего, когда метро закроется и маршрутки ходить перестанут, людей продержали более часа на улице. Низкий поклон от всех пассажиров за "прекрасный" сервис. На такие случаи всегда необходимо иметь запасные варианты. Пока у нашего бизнеса не будет понимания о том, каким должен быть сервис - ничего не изменится в России. Не переживаете за репутацию? Очень напрасно.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

16.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Ivan Zinovev:
Отрицательные стороны:
Я один из тех людей, которые не уехали 15 июля из Питера в Москву, по причине отсутствия в списках, хотя билет бронировал за три дня, бронь подтвердили, в день отъезда позвонили рассказали про автобус, подтвердили время посадки и отправления... Автобус приехал другой, половина людей сели в автобус (ржавый, в салоне грязно и замаслено, освещение в стиле "Хорор"), половина в недоумении материться и думает как теперь ехать!!! Контора ....(маты нельзя писать) ответственных не найти объяснить ситуацию ни кто не может. Девушка со списками улыбаясь жует жвачку и предлагает звонить по номеру на визитке, там тишина... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

riabovaj:
Отрицательные стороны:
Ездили из Спб в Москву 28.06.17 На самом деле мы сами виноваты, что не проверили информацию. Всем советую читать отзывы или обращаться в фирмы, где указаны конкретные данные о поездке. Автобусы 100% списанные, я первый раз в жизни (!!) ехала в таком, в маршрутке было бы комфортнее, поверьте! Спинки креселне откидываются, что такое кондиционер этой фирме , наверно, в жизни не расскажут. Ноги опухают, как будто тысячи пчёл напали, пока люди пытались заснуть! Билет стоит 1000 рублей, что конечно, ни к какие ворота не лезет, за 50 бы возили или за еду водителю. В общем, совет: либо заранее покупайте билеты на поезд, за 5 дней можно найти за 1200-1500, или ищите альтернативные фирмы автобусных перевозок. Уважайте себя и натравите на них какую-нибудь проверку!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Мари З.:
Отрицательные стороны:
Выезжали как раз 14 июля из Санкт-Петербурга в Москву в 23:00. По техническим причинам наш автобус от компании 78bus был отменен, поэтому были вынуждены в срочном порядке искать замену. Взяли, не глядя, данную компанию. Дозвониться и подтвердить бронь мы смогли со 2 раза (в первый раз телефоны были недоступны). Так как уже имелся не самый положительный опыт путешествия на автобусах по направлению Москва-Питер-Москва, то мы пришли не в 22:30, а заранее, в 22:15, чтобы быть в числе первых и спокойно сесть. На наше удивление, нужный автобус уже стоял практически набитый. Мы уточнили у диспетчера информацию, она сообщила, что мы можем ехать на этом, если будут места, или на следующем, если пожелаем. Так как места были, мы решили ехать на этом. Уже сидя на местах узнали, что данный автобус должен был уйти еще в 21:30 (!). Возникает вопрос, почему нам сказали, что данный автобус назначен на рейс в 23:00, если он по факту его подали в 21:30? Мы прождали отправления до 23:00 с другими пассажирами, потому что девушка-диспетчер не могла сообразить, кто же из пассажиров ей не заплатил. Наконец, такой человек был найден, и мы поехали. Автобус был ужасен: ощущение, что он

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

22.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Лариса Ручьева:
Отрицательные стороны:
недобросовестная контора-это мягко сказано. Работникам вообще фиолетово на вас. Не из желания сэкономить,а по ряду обстоятельств пришлось прибегнуть к услугам авто (в приоритете всегда РЖД) на 21 июля была сделана бронь.На месте оказалось, что автобус якобы поломан и рейса не будет.(это сообщил диспетчер этой горе-конторы),а на вопрос :"Почему не предупредили?"-типичный ответ:"До вас не дозвонились" Такой развод и обман! В итоге под вопросом остается другая поездка,билеты на которую приобретены(РЖД),т.к все что можно было сделать-это обратиться в другую фирму.НО!сутки потеряны! P.S. И если правда ,что автобусы данной фирмы так часто ломаются и они не виноваты в отмене рейсов (но на деле просто бронируют всем и вся,а потом просто кидают),то стоит задуматься прежде чем рисковать жизнью на таких развалюхах. Всего плохого,уважаемый Голд Авто Тур.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Роман Царев:
Отрицательные стороны:
Люди!!!Правда.Послушайте отрицательные отзывы об этой компании,я один из тех кто не сумел уехать в ту ночь 14 июля из Питера,все действительно правда что люди пишут,но от себя хочу добавить что предыдущий автобус не уезжал так как представители этой компании ждали когда набьется автобус битком ,оставалось несколько мест за которые они просили большую сумму чем по договору на сайте,они уже знали,что автобуса не будет,только кормили обещаниями что все уедут,(на звонки не отвечали либо сбрасывали)в итоге только спустя час они набрались смелости и написали смс одному из пассажиров,что не будет автобуса

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

spolev1984:
Голдавтотур. Написал гневное письмо руководству. Водители горные козлы! Дороги не знают. Права интересно российские? Рейс из Москвы в СПб 25 июля 2017. Водители хором искали улицу Белы Кунашир в СПб! Незапланированная остановка на трассе в 00:30.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Эля Х.:
Мне вот просто интересно, чего люди хотят за 1к? Моё мнение- нормальная контора. Бронировала и за неделю, и за три дня, поездка состоялась, нормальные автобусы, по два адекватных водителя. Ехали из МСК в Питер, пробило колесо, быстро поменяли. Минус звезда за то, что при мне садились пассажиры с ребенком маленьким без свидетельства о рождении, и их пустили. И парень с фоткой паспорта... Сделайте строже контроль документов и ок.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

gena-888654:
Езжу все лето с этой компанией. Ни разу не подвели! В последнюю поездку из Питера в Москву был перенос по времени с 21:30 на 23:00, но я не считаю это трагедией. Автобусы в хорошем техническом состоянии, всегда по два водителя. Рекомендую компанию.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>