27.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Пелагея:
Это очень хорошая фирма и отличная вода, которая придется по вкусу каждому! И домой к себе заказываю, и на работе тоже пьём такую. Все довольны, все нахваливают. После этой воды, другую уже просто пить не хочется.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Гость Вера:
Берём эту воду для готовки, с ней получается любое блюдо восхитительным. Попробуйте и поверьте, результат превзойдет все ожидания! Видимо, в этой воде, есть какой-то секретный ингредиент. Только боже упаси вас держать бутыли на солнце, не знаю, что с ней происходит, но она становится как болотная - только в тени в углу.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Решила сменить поставщика воды, заказала бутыль с доставкой на пробу домой. Привезли на следующий день при этом уточнили время доставки удобное. Водичка не имеет неприятного запаха, чистая. Теперь заказываю только эту воду.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Рома Георгиевич:
Могу похвалить компанию за хорошую воду и отлично организованную доставку. Заказываем почти уже год себе на работу, услугами и качеством воды довольны. Единственное хотелось бы, что бы курьеры не опаздывали и систему оплаты удобней сделали. Наличные уже в прошлом, есть мобильные терминалы оплаты картой. В целом все устраивает, намерены и дальше сотрудничать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Дмитрий Иванович:
Второй месяц на работу в офис заказываем воду в бутылях в Прозрачном Истоке, пока все устраивает. Вода всем сотрудникам нравится, привозят в чистых бутылях, поднимают прямо в офис на 7-й этаж. Цены приемлемые, ниже чем у нашего старого поставщика, а вода по вкусовым качествам даже лучше, похожа на ключевую. Будем дальше с ними сотрудничать. Желаем компании успехов и что бы курьеры не опаздывали, можно наверное им пораньше выезжать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Ольга:
Будем и дальше здесь воду заказывать, детям нравится, мне тоже. Готовлю дома только из этой воды, чай, кофе, лимонады тоже только из нее делаем. Привозят нам курьеры воду в больших, всегда чистых бутылях, цены не дорогие. Надеюсь что качество останется таким же хорошим и цены не поднимутся, тогда мы еще долго будем вашими клиентами.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Олечка:
Считаю лучше уж заказывать воду домой, чем использовать в пищу из под крана и травить организм, благо сейчас есть такие услуги. Здоровье все таки важней чем деньги. В Прозрачном Истоке воду стали брать где то пол года назад, после того как ее нам наши друзья расхвалили. Вода действительно хорошая, чай, кофе с ними вкуснее. Курьеры бутыли заносят прямо в квартиру. Нас все устраивает, удобно, будем дальше пить их воду, надеемся качество не упадет.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Анна:
Качеством доставляемой воды домой из Прозрачного Истока, мы довольны. Нравится и детям и мужу, пьем без опасений и не переживаем за свое здоровье. Курьеры всегда опрятные, вежливые, бутыли заносят прямо в квартиру. Бывает иногда только опаздывают из-за пробок на дорогах в час пик. Думаю нам просто другое время доставки надо выбрать. Спасибо за хорошие услуги! Семья Томилиных!

Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний Исток


Отрицательные стороны:
Работал водителем на Газели, целых 28 дней, н. н. ул. Чаадаева. Наобещали зп аж 35, а на деле... С порога при оформлении договора, я просто был в шоке как не "паряться" у них юристы при его составлении (40 часовая 6 дневная рабочая неделя, не нормированный р. д.)А по факту вам придётся работать с 7.00 до 18.00, 6 дней в неделю. Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
5 0
Исток


Отрицательные стороны:
Работал на эту клоаку 4 года, потраченное зря время, одни убытки по финансам и здоровью. Начальство необразованное, некомпетентное, такое ощущение что понабрали полупокеров по объявлению с остановок. "Всегда веселому" хозяину компании плевать на то что творят у него под носом его мелкие руководители, которые тратят его бабло бессмысленно, с выгодой только для своего кармана, а не для прибыли и роста Подробнее>>