29.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ипк институт профессионального кадровика»

Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю все, что здесь написано про эту компанию. Абсолютная правда. Волей случая пришлось отработать здесь несколько лет, и знаю ее «жизнедеятельность» изнутри, как никто другой. Сотрудники в прямом смысле бегут оттуда сломя голову, как только им позволяет возможность или обстоятельства. Что касается трудового законодательства, то тут, как говорится, сапожник без сапог. Компания, обучающая кадровиков и занимающаяся кадровым консалтингом, злостно нарушает это самое трудовое законодательство. Верно написано про отсутствие элементарных норм охраны труда – приходится сидеть друг у друга на головах, есть за рабочим местом и так далее и тому подобное. Зарплаты не сказать, что крохотные, но достаточно средние по рынку. Практически у всех они подвязаны под очень красивое и модное нынче слово «KPI», которого прописанного на бумаге никто и никогда не видел. К сожалению, это не инструмент мотивации, как должно быть, а способ уйти от налогообложения и ... Подробнее>>

15.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании ИПК Институт Профессионального Кадровика

Положительные стороны:
Работаю третий год. Уже могу сделать несколько выводов по работе и команде: - Руководство неустанно заботится о работниках (корпоративы, поездки в Петербург, бесплатные чай и кофе, социальный пакет, тимбилдинги и много чего ещё). - Бегут те, кто поднахватались знаний, но не верят в перспективы карьерного роста или не способны продавать. - Люди доброжелательные, с начальниками отделов всегда можно договориться. Для себя я минусов здесь не вижу. Разве что до офиса ехать надо до Гагарина почти полчаса по МЦК, а так всё нормально.

Москва

Подробнее>>

17.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании ИПК Институт Профессионального Кадровика

Положительные стороны:
Собралась в декрет. После него буду опять выходить на своё место в отдел сопровождения. Не вижу причин куда-то бежать. Люди, создающие текучку, видимо, изначально ошиблись адресом. Инструменты мотивации недостаточные? А пробовали работать в фирмах, где работники сами скидываются на корпоративы, где чай и кофе нужно себе постоянно покупать, где в отпуск уходят строго в соответствии с графиком отпусков, не сдвинуться даже на пару-тройку дней, а прежде, чем отпроситься с работы, нужно подписать и согласовать с кучей начальников служебки, которые то теряются, то не успевают дойти в срок до высшего

Москва

Подробнее>>

05.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании ИПК Институт Профессионального Кадровика

Положительные стороны:
Я в компании с 2014 года, поэтому могу составить свою объективную оценку по данному месту работы. В первую очередь необходимо отметить перспективу роста, несмотря на относительно небольшой по численности коллектив. Например, я начинала с менеджера продаж и доросла до руководителя отдела. Также следует упомянуть о здоровом духе конкуренции между отделами продаж, нисколько не мешающему дружескому общению сотрудников. Что касается тесного офиса, то эта проблема осталась в прошлом, после переезда в новое просторное помещение.

Москва

Подробнее>>

16.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Вика о компании ИПК Институт Профессионального Кадровика

Положительные стороны:
Мне нравится, что начальство интересует в первую очередь результат, а не то, во что одеты сотрудники или насколько они придерживаются установленного графика работы. Я могу прийти на работу в 8, 9 или 10 часов утра и отработать положенное рабочее время. За опоздание до 10-15 минут не следует наказания, что разумно, поскольку большинство сотрудников зависят от городского транспорта.

Москва

Подробнее>>

15.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ИПК Институт Профессионального Кадровика

Положительные стороны:
Хочу высказать своё мнение по поводу мотиваций и возможностей. Неужели свобода работать по гибкому графику, опаздывать, когда нужно, до 15 минут без выговоров, а с отработкой, стабильно получать достаточно высокую зарплату не в конверте, иметь все социальные гарантии: от больничного до отпусков и денег на свадьбу или при рождении ребёнка, уже не являются достаточной мотивацией??? А о скольких «плюшках» я ещё не написал. Кто не верит в мотивацию и быстрый карьерный рост, чаше вспоминайте наших начальников отделов продаж и маркетинга (их примеры прямо перед вами).

Москва

Подробнее>>

25.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Степан о компании ИПК Институт Профессионального Кадровика

Положительные стороны:
Мне у нас в фирме нравится всё: и бесплатные корпоративы, и хороший соц-пакет, и возможность не рядиться в костюмы. Хочу, хожу на работу в джинсах и футболке, хочу – в брюках и рубашке. Директорат понимает, что в работе офиса главное не дресс-код, а результат. И наши достижения это только подтверждают. Ещё бы добираться от метро было чуток ближе, но многих коллеги подвозят, а кое-кому пешие прогулки, вообще полезны.

Москва

Подробнее>>

01.06.2017
0 0
Отзыв пользователя Денис о компании ИПК Институт Профессионального Кадровика

Положительные стороны:
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом работы в компании. Приехал я из региона, опыта работы в "московском" режиме не было. Но в этой компании я прошел собеседование- на должность менеджера по продажам. С самого начала работы я встретил действительно хороший коллектив. Мои руководители ставили мне адекватные задачи, абсолютно не сложные (в этой сфере я до этого не работал, был другой профиль). Первое время вводили в курс дела, непосредственный начальник всегда помогала. Задачи выполнимые, работа с "теплыми" клиентами. Работа такая же как и везде, ничуть не сложней. Директор -

Москва

Подробнее>>

01.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Sailormoon о компании ИПК Институт Профессионального Кадровика

Положительные стороны:
Удобное месторасположение, уютный офис (особенно после переезда!), отдельная кухня с холодильником, микроволновкой, всегда дружно празднуются дни рождения, отлелами периодически ходим в ктно или боулинг, в декабре был очень классный корпоратив (были на квесте и в ресторане!). Я работаю седьмой месяц, и на данный момент всем довольна. З/П соответствует заявленной, есть бонусы. Компания оплатила двухдневную конференцию, хотя изначально я просила только 1 день в целях экономии.

Москва

Подробнее>>

22.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ипк институт профессионального кадровика»

Отрицательные стороны:
Руководство втюхивает про перспективы которых нет. Если ты не лебезишь и не заглядываешь в рот Лысовой Д., не подхалимствуешь, не ходишь на полусогнутых, что она очень любит - в таком случае тебе не по пути с ИПК. Ради собственной выгоды она сама прибегает именно к таким методам. Заработать не возможно, планы нереальные, текучка бешеная, отсутствует какое либо обучение, если не справляешься в течении двух недель - тебя "попросят".Коллектив не дружный, каждый сам за себя. Рекомендую обходить эту компанию стороной.
Положительные стороны:
Пара тройка людей. Зарплаты низкие, но без задержек ... Подробнее>>