28.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Полюс Золото      отзыв сотрудника Дмитрий

Отрицательные стороны:
В октябре 2020г устроился работать в Полюс Красноярск, водителем карьерного самосвала. Купился, как и многие на красивую рекламу сложившуюся вокруг Полюса и положительные отзывы на сайте Полюс Краноярск. Со мной связалась специалист отдела кадров и пояснила, что на эту вакансию устройство только через Белазик 30 тонник с зарплатой 240 000 за вахту с графиком 2 на 1. Так же рассказала, что сейчас пересаживают на большие самосвалы в течении первой вахты, максимум вначале второй вахты. По...сле чего мне позвонил начальник ГТЦ (Мачулин) провёл собеседование и подтвердил слова специалиста отдела ...
Положительные стороны:
Питание и общежития.
Подробнее>>

09.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Полюс Золото      отзыв сотрудника Василий

Отрицательные стороны:
Суточные 500р . чай время перерыва отобрали . за всё штрафы стукачество повсеместное за всё лишают вообщем гнитник не вздумайте ехать к ним ...
Положительные стороны:
Их нет вообще одни минусы
Подробнее>>

20.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Полюс Золото      отзыв сотрудника Ольга

Отрицательные стороны:
Пишу по просьбе своего супруга. Работал на экскаваторе, не проработал и двух недель. Изверги натуральные , а не работодатели. Когда приглашали - нагло врали, что техника новая, работа непосредственно в карьере рядом с общежитием. Не верьте. Как новенького , его отправляли работать за 30 км езды от места жительства, вставать для этого необходимо в 4 утра, возврат в 21 и позже. Доставка на место работы не обеспечивалась, едь так, как хочешь, не приедешь к началу смены - поставят прогул. З...арплата крайне низкая, столовые есть, но очередь три километра, ...
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

09.05.2023
0 0
Работа в Полюс Золото      отзыв сотрудника Отбывающий

Отрицательные стороны:
Года 4-5 назад было шикарно, а сейчас как колония строгого режима, как пришла Москва всё пошло в х... ую сторону
Положительные стороны:
Быт более-менее, зп средняя
Подробнее>>

06.10.2023
0 0
Работа в Полюс Золото      отзыв сотрудника Ваня

Отрицательные стороны:
Оплата проезда только поезд, и не сразу. Много учёбы, правил, требований. Руки в карманах не должны быть, а то вдруг упадёшь, дальше думайте сами, ходишь оглядываешься, психологическое давление, мужик едит работать, а по факту учиться, зона строгого режима, беспокоиться о Т. Б. а подъем в 4-00 чтоб, умыться, сходить в столовую, мед.кабинет. Кто хочет постоянно сдавать экзамены которые не относятся к вашей деятельности добро пожаловать работать на кучу обучающих, замов и т. д. З. П. Не т...акая большая, можно спокойно гребсти в других компаниях за более достойную зарплату. ...
Положительные стороны:
Спец. Одежда Проживание Питание
Подробнее>>

19.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Полюс Золото      отзывы о работодателе

Отрицательные стороны:
Ну начнем с того. Каждый второй является лицом нерусской национальности. Сейчас процветает здесь русофобия по полной программе. Так же служба безопасности больше гнобит чем охраняет. Заработная плата маленькая. Работаешь в месяц по 300 часов за 90-100 тысяч. Русские нормальные специалисты сюда уже не едут. Тут мигранты теперь хозяева. Хорошего ничего нет.
Положительные стороны:
Белая. Своевременная. Но маленькая зарплата. И всё. Средний быт.
Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Полюс Золото      отзывы

Отрицательные стороны:
ГОВОРЮ ЗА ГТЦ. НАЧАЛЬК МАЧУЛИН ГТЦ ПРОВОДИТ ПОЛИТИКУ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАБОЧИМ РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ, ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ЗАМАМИ И НАЧАЛЬНИКАМИ АВТО КОЛОН.МУТНЫЕ СХЕМЫ ПО ЗАПЧАСТЯМ И АВТО ТРАНСПОРТУ. СТУКАЧЕСТВО 70%. ПОЛИТИКА ВЕДЕТСЯ ПРОТИВ ИНТЕРЕСОВ РАБОЧЕГО КЛАССА. ТАК ЖЕ И ЗАМЕШАН ВО ВСЕМ ЭТОМ НАЧАЛЬНИК ГОКА.И ВЫШЕ СТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО.ВОЗОМНИВШИМИ СЕБЯ ХОЗЯЕВАМИ РАБОЧЕГО КЛАССА.
Положительные стороны:
Быт
Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Положительные стороны:
Достоинства В этой артели даже на самых отдаленных участках есть вполне приличная мобильная связь. Каждый вечер, по любому, забирают автобусом в поселок, никто на участках не ночует. С зарплатой все четко платят как обещали.
Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Положительные стороны:
Заплата хорошая, за питание выщитывают, кидают зарплату два раза в месяц на карту. Устаешь как собака но это вахта ничего не поделаешь
Отрицательные стороны:
Для себя не нашел, меня все устраивает
Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Положительные стороны:
Перед поездкой прогуглил тему, вроде фирма надежная, платят четко и приехал. Купили билеты, по приезду сразу определили в общежитие, дали хорошую спецодежду и обувь, бульдозер практически новый. В таких условиях и работать одно удовольствие.
Отрицательные стороны:
Больше всего переживал за зарплату, тк нарывался пару раз на кидал. Тут все заплатили как положено, так что я доволен.
Подробнее>>