Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО
Положительные стороны:
Начали закупку в автопарк техники новой, тягачи и прицепы. ОЧЕНЬ ЖДАЛИ, вот, не обманули. Как говорили, что будет к зиме, так все и сделали. Вообще у нас начальство не брехливое. За коллектив работников отвечает. Нам и по зп более менее хорошо платят, и так то не придумывают поводов, чтобы штрафануть на ровном месте.
Отрицательные стороны:
У нас дороги главный минус. Эта зима еще ничего была, помотрим, как весна и лето будет. Все остальное нормально.
Подробнее>>