07.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Алексей

Положительные стороны:
Не копаюсь сам в машине, механики вообще мощные у нас. Ответственные. Оформление у нас договорное. Все моменты прописывают в нем. Как на собеседовании о з/п договаривались, так и получаю. Не заставляют совмещать обязанности. Если я водитель, то отвечаю только по своим обязанностям. Вот с января планируется обучение и новых и действующих водителей. Посмотрим, как пойдет. Интересно.
Отрицательные стороны:
Не буду врать, что у нас медом смазано все, но все равно возможность получать деньги и наличие нормальных рейсов все перевешивают. Дальнобоев стараются брать с опытом. Считаю правильным. Учить людей щас некогда. Надо работать.
Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Юрий Шаранин

Положительные стороны:
официальные полностью выплаты. Оклад получаю здесь такой, как при устройстве в договоре записано. Было два месяца повышение, так вообще прикольно стало. Я доволен. У меня ипотечные выплаты, стало полоегче .да норм все.Люди работают, некогда жаловаться. Рейсы всегда для всех есть.
Отрицательные стороны:
все вопросы решаются в рабочем порядке
Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Макс

Положительные стороны:
У нас ОТЛИЧНЫЕ люди, зарплаты и с начальством порядок. Поэтому к нам и идут рекой устраиваться. Много кто ипотеку сразу берет и пашет, чтобы достоочно погасить. Все реально. Автопарк достойный и машины отслежиатся все. Меняют часто. Не постоянно, но смена есть. Все понимают, что на ведре плана не сделаешь. я бы не придумывал минусы. нормальные условия, соцпакет и з/п
Отрицательные стороны:
Никаких минусов не замечал!
Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Тимур

Положительные стороны:
работаю уже более года экспедитором. нравится, что работа на дальние расстояния. Можно мир посмотреть и себя показать. Никаких обидок с зарплатой нет. Платят вовремя и много.
Отрицательные стороны:
бывает, что нужно подменять товарищей, а это семью не видеть, с женой ругаться. Нерегулируемый график получается, не знаешь, когда надо отправляться снова в путь-дорогу.
Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Максим

Положительные стороны:
Платят исправно, по-крайней мере за 5 лет ни разу зп не задержали, что редкость в подобных фирмах. Размер зп неплохой с учетом нагрузки и графика. В целом, нормальное отношение руководства. Нет такого, что ""начальник-дурак"". Если что, выслушают. Готовы к диалогу.
Отрицательные стороны:
Явных лично для меня нет.
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы о компании

Положительные стороны:
Уходить никуда не планирую, а и некуда особо. У меня при среднем графике 120 на руки. Ну и где я такое еще возьму, чтобы платили фиксированно? Так что не надо мне рассазаывать, что вот объявы есть, 200 штук предлагают, там может и предлагают а вычитают потом так же нехило. Плавали - знаем!
Отрицательные стороны:
Минусов вы не знаете, какие бывают. Как людям обещают рубль, а отдают 10 копеек и то по суду.Все хорошо у нас!
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы

Положительные стороны:
Пока зима, ездил 60/30 график. Летом буду брать 30/15, чтобы успевать ома побыть. Подкопить можно. Парни ипотеку берут или машины. У нас одобряют банки хорошо заявки. Не особо кто увольняться хочет, народ приличный. Да еще все это время назад идут те. кто увольнялся лет пять назад. Сейчас назад приходят. У нас условия сейчас очень хорошие. Без недочетов.
Отрицательные стороны:
даже придумывать смысла нет. Потому, что все плюсами перекрывают. И ГЛАВНОЕ - начальство нормальное. И все условия для работы создают
Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Положительные стороны:
Начали закупку в автопарк техники новой, тягачи и прицепы. ОЧЕНЬ ЖДАЛИ, вот, не обманули. Как говорили, что будет к зиме, так все и сделали. Вообще у нас начальство не брехливое. За коллектив работников отвечает. Нам и по зп более менее хорошо платят, и так то не придумывают поводов, чтобы штрафануть на ровном месте.
Отрицательные стороны:
У нас дороги главный минус. Эта зима еще ничего была, помотрим, как весна и лето будет. Все остальное нормально.
Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО - положительный отзыв

Оксана:
Отношение человеческое, не как к рабам. Кристину не застала, но слышала много. Это прямо показатель отношения дирекции к пожеланиям коллектива. С финансовой точки зрения все вовремя и стабильно. Соцпакет. Нет удержаний, штрафы есть, но за серьезные нарушения. Увольняют редко, но такая практика за воровство и другие проступки - есть. У меня опыт работы логистом 1 год, брали с небольшим испытатаельным сроком. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО - положительный отзыв

Федор:
Компания официальная, соответсвенно все по ТК. Хочется и пенсию нормальную в итоге, и чтобы здоровье проверяли по страховке, а не за свои деньги. Поэтому тут работаю, а не еще где. Хотя...денежно и там и там одинаково. Но тут отношение приемлемое к водилам, и за автопарком следят. На развалюхах никто не ездит, потому что рухляди в автопарке нет. увольнения бывают, это если ты прогулял, или за воровство. Штрафы есть за серьезные косяки и опаздания.

Подробнее>>