НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании
Ирина:
Работаю больше года, меня устраивает. Начальство нормальное, да и коллектив, то что надо Работаю больше года, меня устраивает. Начальство нормальное, да и коллектив, то что надо
Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита
Подробнее>>