12.04.2020
6 0
Жар -свежар


Отрицательные стороны:
Самое гиблое место жар свежар пекарня И бургерная! Руководство занимается самодурством впрочем сама управляющая такой и является, бестолковая, не компитентная, совершенно не имеющая представления что такое общепит, умеет лишь орать на всех как истеричка по поводу и без! Следят за вам по камерам целыми днями шаг вправо шаг влево расстрел! Обеда нет! как хочешь так и кушай.. из 13часов работы

Россия, Набережные Челны

Подробнее>>

09.06.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Частный детский сад "Жар-птица"

Отрицательные стороны:
Предлагают оформляться не по трудовой книжке, не платить налоги и все из этого вытекающее. Очень неприятное впечатление от директрисы и ее невоспитанного чада.
Плюсы в работе:
Их просто нет ... Подробнее>>

01.07.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Частный детский сад "Жар-птица"

Отрицательные стороны:
один воспитатель должен смотреть за всеми группами на прогулке, работа без оформления договора, оформление медкнижки по желанию, при этом несешь отвтественность за детей, что-то мне не понравилось...
Плюсы в работе:
тихо ... Подробнее>>

03.07.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Частный детский сад "Жар-птица"

Отрицательные стороны:
Друг на друга все стучат, а владельцы вообще еще те мошенники, зарплату не выплачивают месяцами, ссылаясь на кризис
Плюсы в работе:
Поначалу показалось, что приличный коллектив ... Подробнее>>

12.10.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Частный детский сад "Жар-птица"


Плюсы в работе:
Слаженный устоявшейся коллектив, нет текучки, людей которые писали предыдущие отзывы не знаю- врут. Оформление полное или совмещенное, мед книжки обязательно. Внимательное отношение руководства к персоналу.
Отрицательные стороны:
Иногда плохие люди пишут то чего нет. ... Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Катя о компании Пекарни Жар Свежар

Положительные стороны:
Во время З/П

Казань

Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
0 0
24.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гульназ о компании Пекарни Жар Свежар

Положительные стороны:
Достоинств нет

Казань

Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Елена о компании Пекарни Жар Свежар

Положительные стороны:
Зарплата официальная, больничный. Хороший коллектив, управляющая переживает оченьза своих, как с детьми возится. Не задерживают зарплату, вовремя всегда.

Казань

Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Капитолина о компании Пекарни Жар Свежар

Положительные стороны:
Пришла в пекарню помощником пекаря, и быстро перешла на пекаря, так как я очень люблю печь. Работа нравилась, коллектив хороший, нужна помощь помогут, управляющий супер! Зарплату дают вовремя, ,без просрока. Все нравилось, но из за переезда пришлось уволится.

Казань

Подробнее>>