Обучают хорошо
Положительные стороны:
Если вкратце, то график 2/2, целый день на ногах, форму выдают, нужно план продаж выполнять. Лично я люблю мероприятия, которые устраивают для сотрудников. Новичкам значки выдают, на новый год катаемся на коньках в гуме, есть клиентские дни, корпоративы, конкурсы. В...
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>